Василий Дороговцев

В чем всё таки вред пепси и прочих сахаросодержащих напитков )?
Можете привести факты ?

Ответы
Тюрина Елена

А вы положите в пепси ржавый гвоздь дня на три, потом сами увидите...

Василий Дороговцев

то есть, сладкие напитки нельзя ни в коем случае?

Лилия

А чай с сахаром?А традиционные компот или морс с сахаром?Вредны не сахар,а их количество.Можно ржавый гвоздь положить в стакан чая с лимоном,эффект тот же что и после пепси

Василий Дороговцев

а где найти норму потребления сахара и как понять сколько именно нужно сахара конкретному человек и нужно ли вообще?

Лилия

А вот это лучше всего посоветоваться с врачом,сдать три анализа:на сахар,на сахар с нагрузкой,и на инсулин.Мне эндокринолог советовала,что лучше 1 ложечку сахара,чем сахарозаменители синтетические.И надо понимать,что модные сейчас фруктоза и прочее это тоже сахар.у меня диабет 2 типа,я контролирую уровень сахара каждый день.

Людмила Мирец

а кто сказал, что сахаросодержащие продукты это вредно?))

Василий Дороговцев

а Вы по образованию медик?

Василий Дороговцев

Ух как) а можно я Вас в друзья добавлю, вопросиками засыпать буду)?

Людмила Мирец

Да))

Василий Дороговцев

Благодарю)

Ле
Леа

могу только привести слухи! Слухи пойдут?)

Ле
Леа

приятного вам кофЕ)

Василий Дороговцев

ой, приятно)) благодарю

Ле
Леа

☺️

Василий Дороговцев

приятного Вам кофе)

Ле
Леа

спасибо)

Юлия

Сахар - жир, а газировка вымывает кальций

Василий Дороговцев

кстати это вопрос потерял актуальность) запугали диабетом, и сказали что пить нужно в разумных пределах и норме. Норму у врача узнать)

Юлия

2,5 литра в день

Юлия

Пей пепси!!! Жуй фри😉

Василий Дороговцев

кушай фастфуд )?