Ксения Косьяненко

Какой антвиврусник самый лучший?

Мне бы такой что бы комп сильно не грузил, и активный был в плане защиты... Желательно бесплатный (или легкий в не легальной активации)

Спасибо всем качаю фри аваст)

Оксана Павлова

Да ни какой :)))

Аня

касперский яндекс версия "" набери в поисковике... полгода бесплатно...

Олег Харченко

лучший голова и руки пользователя а так - COMODO Internet Security с офсайта вполне приличный и бесплатный

Екатерина Рукавичникова

Попробуй avast! - сама им пользуюсь, еще не разу не подводил, кстати, скачать его можно совершенно бесплатно с их оф. сайта: http://www.avast.com

Рустам Качинкин

microsoft security essential