Лариса

Если бы цветок был символом вашего внутреннего "Я", то что бы это был за цветок?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какого нибудь желто -золотого цвета .Я в цветах не разбираюсь ,знаю ромашки ,весельки ,хризантемы

Василий Сычёв

Немного задумался,... Наверно всё таки.... мак... Нет, не опиумный, 🖼а полевой.. ))

Лариса

почему он?)

Василий Сычёв

Почему он? Не знаю. Если ассоциативно, то он весенний ( май) и я " весенний " . Он не ручной. Он не для букета. Он больше ценен когда расцветает в одиночестве на фоне свежей зелени..)) Ну как то так..

Лариса

🖼

Лариса

насчет не букетный я бы поспорила)

Василий Сычёв

Ну разве против такой красоты что-то возразишь? )

Сергей Пастухов

Никакой не цветок.
"..Моё имя - стершийся Иероглиф. Мои одежды залатаны ветром.."

Алекс Венцель

С добрым утром Лариса. О как заковыристо. Думаю что это был бы эдельвейс. )))))

Лариса

доброе утро) отличный выбор)

Алекс Венцель

А вы когда-нибудь такой видели в реале?

Лариса

увы, нет

Алекс Венцель

В молодости я увлёкся скалолазанием. Лезешь бывало часа два на какую-нибудь вершинку, ветер, холод и вдруг видишь этот одинокий голубенький цветочек на камнях.Маленькое чудо!

Лариса

природа вообще сама по себе уже чудо)

Алекс Венцель

Да, приходилось бывать в удивительно красивых местах где и людей-то никогда не было...Тайга сибирская.)))))))Кое-что я описал в своих таёжных рассказах...

Niemand Против Войны

А теперь ишо про гриб спросите, мадам.). 🖼

Хелька .

Сначала подснежник , потом одуванчик. Одуванчики могут цвести и осенью

Виктор

Дельфиниум-он постоянно обновляет соцветия и распускается вновь))))

Лариса

👍

Виктор

🖼

Лариса

красиво)

Виктор

Вот так и живём)))

Шу
Шурик

не обязательно красная но все таки роза

Павлос

Хороший вопрос!!!!!!!!!! Полевые цветы........., бескрайнее поле ......😁

Игорь Погребняк

🖼

Улугбек

Зачем - Цветок?.. Ведь на Аватарке и в НИКе - всё высказано...

Светлана Радуга

Что-то самое простое. Полевой цветок. Лютик наверное

Андрей Григорьев

Чертополох. Вот че-то чувствую я себя шотландцем...

Marina Sadovaya

Пион

Андрей Григорьев

А вдруг хризантемой? Символом Императорского Дома Японии...

Marina Sadovaya

А как же чертополох?

Андрей Григорьев

Ну это шотландцы. Я с ними накоротке, но никаких договорённостей не имею. А Лилию никто не отменял

Marina Sadovaya

Подаришь букет из белых лилий?)

Андрей Григорьев

подарю

Marina Sadovaya

Обещалкин

Николай Дубинин

...доберусь до него ...может и смотреть не на что....

Дэн

Стрептокарпус 🖼

Аксинья

Хризантема. Чарующий, чуть горьковаты аромат...

Лариса

🤝ооо) наконец первое совпадение со мной)

Аксинья

🌹

Адам Адамов

Не могу выбрать, все они по своему оригинальны

Сергей Субботний

чертополох. \\ он ведь красивый внешне, правда?

Лариса

конечно)))

Любовь

Кадупул-этот цветок называют «Красота луны»

Виктор Косачёв

Прогрессирующии геморрой трехлепестковый.