Бармалей...

Мой тайга, Сибирь живем, Чум натопим, чая пьем, Кедра лазим, шишка бъем, Бурундук сельпо сдаем. Зверь однака бьем и птица, Что бы в чума не ленится, Грибы-ягоды берем, Хорошо Сибирь живем. Лось сохатый мох жевал, Я за ним тайга бежал, Метко пуля бил моя, Рада вся моя родня. Рыба ловим мала-мала, Там река налим навалом, Соболь ловим и куница, Да силками ловим птица. Я охотника хороший, Выйду утром по пороше, Белка метко глаз стреляю, Лось на лыжах догоняю. Ночь, тайга, луна горит, На полянке чум стоит, Там моя один живет, Чум твоя ко мне пойдет?...)))))

Ответы
М Ф

не знаю что ответить, тайга для меня так же далека как и Париж)

Бармалей...

....мдяя?) ааа-а-а, скажите мадам, Елисейские поля уже засеяли?))

Наталья

ну все уговорил беру берданку встаю на лыжи и в тайгу 😄

Наталья

спасибо за приглашение )))))

Бармалей...

))))) ждать, али как?))))))))))

Наталья

жди уже иду))))

Бармалей...

...мы поедем мы помчимся, на оленях утром ранним)))...жду))

Наталья

)))))))))

Wife Wolfs

Привет! Ты чего там куришь такое?

Бармалей...

....я вообще не курю) просто прикалываюсь) привет)))

Wife Wolfs

Привет, давно не виделись.

Бармалей...

ню)) как мироощущение?))

Wife Wolfs

Дерьмо

Бармалей...

ясно)) ну будем надеяться)))

Wife Wolfs

Будем-будем

Irina

чукча писатель....

Irina

лучше вы к нам,в субтропики

Бармалей...

эт куда?))

Irina

как куда?на святую землю

Бармалей...

???...земля обетованная???...

Irina

она,родимая 🙂