Адресат Выбыл

Причина, по которой Кокорин с Мамаевым пошли вразнос, -отмечали десятилетие дружбы. Да и на фото-прижимаются друг другу,аки голуби в брачный сезон. Что можно другу?😁😉😊

Ответы
Серж)))

Два долбоящера похоже решили что они в режиме Бога. Ошиблись.

Адресат Выбыл

Почему Кокорина оставили под арестом-- он мог воспользоваться связями. Значит самый гуманный в мире суд все же различает регалии ?))

Серж)))

Приказ сверху

Адресат Выбыл

С самого верху)

Серж)))

Может и так!

Realistka

а за что они этого дядьку стулом огрели?

Валерия

Другу можно многое, но не все

Адресат Выбыл

Они обидели человечка из администрации президента. Тут дело не в жажде народа справедливости

Валерия

Но комментарии Пескова были очень расплывчаты.. , так что футболистов простят)

Адресат Выбыл

Хотели бы,замяли изначально. Эти два долбоеба лишь верхушка айсберга

Валерия

Будем посмотреть) У нас все так непостоянно:: то человек враг, то вдрууг - праведник)

Адресат Выбыл

Или захарченко с миллиардами. 😉

Мария

А что они всё таки натворили?