Barcafan Champion

Вам сильно помогла Матрона Московская? Последнее время слишком много рекламы Матроны Московской, мол она сама болела и творит чудеса исцеления людей. А по факту, сколько раз когда плохо себя чувствовал, обращался к ней, и абсолютно ничего в ответ не почувствовал. И молился искренне, и все делал, но помощи было 0. Поэтому может не так уж она и помогает

Ответы
Св
Свят

А Я вообще за компанию поехал и интересно было. Загадал желание и исполнилось. Но я шёл к своему желанию сам пробивался. Потерял ту с которой ездил , но встретил другую, даже сам не подозревая. Просто подвёз до дома. А потом нашлись в соц сетях два месяца общения и Я опять Помогаю выбраться из Москвы и вот мы вместе.

Римма Дунаевская

Своей жизнью Вы подтверждаете тезис: "Чтобы получать, нужно уметь давать!" Вы из тех, кто умеет людям помогать, отдавать частичку себя. Вот вам и возвращается сторицей. Закон равновесия энергий: сколько отдашь, столько и возвратится. И именно той энергии, которую отдашь (отрицательной или положительной).

An
And

Нам сильно помогла в 2008 г . Мы долго не могли продать квартиру в Москве , 3 раза сделка срывалась .Нам кто то посоветовал сходить к Матроне . Я , как убеждённый атеист , был против , но жена настояла . Результат превзошёл все наши ожидания ! Очень быстро и хорошо сделка состоялась ...

Barcafan Champion

Хм, здорово

An
And

А насчёт рожениц , пока стояли в очереди ( часа 4) рядом стояла женщина , которая 9 лет не могла забеременеть , так вот она приехала с Тюмени , чтобы отблагодарить Матрону за ребёнка .

Наталья Мельник

Верующим она помогает,т.к. они в неё верят,а не проверяют .Именно вера способна запустить механизм мнительности ,а раз основная причина болезни -нервы,то нервы успокаиваются и верующий чувствует себя лучше.

Ч-
Человек - Невидимка

Матрона Московская помогает только москвичам. Если у вас есть жалобы на здоровье, вам следует обратиться к святому по своему месту жительства

Татьяна Стручкова

Говорят, что она помогает женщинам с зачатием детей. Так вот, из всех моих знакомых она в этом вопросе не помогла никому.

Barcafan Champion

Во как...а что ж такое-то...

Татьяна Стручкова

Если ты больной надо лечится, а не молится.

Юр
Юрий

Как может специалист по страданию (а Матрона была именно такой - всю жизнь страдала) помочь стать счастливым? Как?

Ли
Лиза

Тебе никто не обязан чудеса показывать. Или веришь или нет.Не надо путать Бога и святых с Дэвидом Коперфильдом.

Алекс Венцель

Это всего лишь рекламный трюк ...В принципе каждый в этой жизни каким-то образом рекламирует себя...

Ла
Лариса

Помогает, если есть проблемы с психосоматикой. Как и любая другая молитва... тут сложная схема...

♡ Богиня ♡

Надо правильно загадывать желание. К сожалению высшие силы любят над нами пошутить

Barcafan Champion

Поясните?

♡ Богиня ♡

В прямом смысле слова

Barcafan Champion

У меня сейчас ужасный вкус во рту, и слабость и я хочу избавления от этой ерунды, но как загадать подобное

♡ Богиня ♡

Врача попросите который вам поможет

Ценитель Прекрасного

Странно.. Как же это так? Чудо - и вдруг не случилось по заказу? Непорядок!

Елена

Не ощутила..Хотя, была в Храме на Таганке .Подходила к иконе. Просила.

Barcafan Champion

Елена. Ну вот и я также, просил и искренне причём а в ответ тишина

Елена

А говорят, не сомневайся..помогает..да уж...

Владимир Жиров

Надо было денег в храм занести. Тогда точно помогла бы.😆

Инка Всесвятская

Попросила, приложилась к иконе и мощам в Москве- помогла.

Улугбек

ВСем станешь помогать.... Не успеешь штаны снимать....

Сам Андерс'н

Не Матрона лечит, через нее посылается просьба Богу

Лариса

Не все недуги можно вылечить словом и верой...увы 🤷

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это плацебо. На вас от Матроны видимо не действует.

Сильвия Нагваль

По вере вашей будет вам - так обычно это работает

Ал
Алекс

Это просто бизнес очередной нашего патриарха .