Леся

В лифте надпись: «Все бабы дуры!», ниже, другим почерком – «Не все!», ещё ниже – «Бабы, не ссорьтесь!» ДЕВОЧКИ! ЭТО ЧТО- МУЖИКИ СВОДНИЧЕСТВОМ ЗАНИМАЮТСЯ?

Ответы
Super Joke

Нет, это просто очередной пример превосходства мужского чувства юмора над женским...)))))

Наталья Л

хи хи хи,мечтать не вредно

Super Joke

Так ДОКУМЕНТАЛЬНО (!) доказано же!!! См. вопрос....)))))))))))))

Наталья Л

не надо мне доказывать не теорема,а то что я написала------аксиома

Леся

Это мужчины ну хоть как-то, хоть немного, ну хоть чуть-чуть пытаются кому-то. что-то доказать

Ва
Васи*Лиса

Доказали?

Сергей

Хотят, чтобы вы не ссорились. )))

Леся

Точно))))))))))))

Сергей Лебедев

ХМ. А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.

Леся

Ха=Ха