Ирина Отставнова Кочнева

Разве Навка гражданка США?

Ответы
Михаил Юсипов

А хрен ее знает наверное в администрации Президента учли это

Леонид Зайцев

украинка...училась в Киеве...потом переехала в Россию...

Ирина Отставнова Кочнева

В сети написано гр. США

Леонид Зайцев

на заборе тоже написано...а подойдешь поближе...ан нет...не то...

Леонид Зайцев

на заборе тоже написано...а подойдешь поближе...ан нет...не то...

Nemo(Никто) Не Капитан.

ну так они там лет 10 жили, так что скорей всего да.

Анатолий Федотов

точно не знаю, обращусь в посольство

Ирина Отставнова Кочнева

В феймбуке написано так

Анатолий Федотов

в феймбуке многое пишут

Анатолий Федотов

на то он и феймбук

Александр Чернов

А вам -то до этого какое дело?

Ирина Отставнова Кочнева

Какие судьбы о чём Вы?

Александр Чернов

Я? Желаете знать? Извольте. До того, как выйти замуж за моего дядю его жена "отмотала" 8 лет в лагере за то, что у неё была любовь с атташе посольства Югославии. Девочку 18 лет бросили в лагерь за любовь!!! И таких историй тысячи!!! А "дети фестиваля"? Сколько их выросло без отцов? Так что оставьте Навку в покое...

Ирина Отставнова Кочнева

Никогда.Пир во время чумы

Александр Чернов

Аааа. Завидуете! Навке завидуете. Её мужу с наручными часами за пол-лимона зелёных завидуете. Вас сжирает элементарная зависть ... Ну продолжайте, продолжайте... 🍄

Ирина Отставнова Кочнева

Конечно завидую

Михаил Борисович

А при чем тут ее гражданство?

Михаил Борисович

Откуда у вас эти сведения?

Ирина Отставнова Кочнева

Отктой Фейсбук.Свадьба состоялась 1 августа в Сочи.Были приглашены политик .Там фото

Михаил Борисович

Ладно, не наше это дело и Фейсбуку верить полностью тоже нельзя. а потом, когда она родила, то не была еще официальной женой. Тут другая история

Ирина Отставнова Кочнева

Но собиралась ей стать

Михаил Борисович

Ну и что теперь. В чем проблема. Почму вы всем не довольны. Люди счастливы и Бог им в помощь. Лучше трудится будут на благо страны. Особенно он.

Elias Dorado

а что такое? все может быть.

Ирина Отставнова Кочнева

В следующий раз он женится на Псаки? Это безобразие

Elias Dorado

Так умные люди давно пятки смазывают. Дочь Медведева живет в Нью Йорке. Семьи Тимченко и Роттенбергов в Европе. Сыновья Якунина в Швейцарии и Англии. Дочки Путина в Голашке, кажется. Про мелочь я даже и не говорю. Вот и Песков намылился. А за Псаки не волнуйтесь. Ей такой дебил точно не нужен. Лакеи там уже не в моде.

Elias Dorado

не за что.

Андрей

была гражданка белоруссии

Ирина Отставнова Кочнева

Это всё равно.В фейсбуке пишут что она гражданка США

Аксель Билецкий

Та да, гражданка сша

Ирина Отставнова Кочнева

Пишут,что у него нет.Помошник призедента РФ, не может быть ,и не должен так поступать

Аксель Билецкий

Та тогда зачем он женится на такой?

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем? Мозгов нет?

Аксель Билецкий

Ето я не знаю, от может он шпиен

Владислав Матвеев

А вы сомневаетесь?

Ирина Отставнова Кочнева

Навка гражданское лицо.Может быть ,кем хочет.А для помошника ВВП, это не допустимо

Владислав Матвеев

А вы знаете ,как в России законы ,,работают,,?

Владислав Матвеев

ИЗБИРАТЕЛЬНО!!!Пора уже знать.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы имеете в виду исчезнувшую Васильеву?

Владислав Матвеев

Ирина,я имею в виду СИСТЕМУ !А Васильева не достойна моих слов-ничтожество,как и Сердюков.

Stormbringer

что такое навка ?

Marinka V

Непонятно))

Stormbringer

Как всегда ))))

Marinka V

Ну и иногда ведь бывает))

Stormbringer

бывает конечно

Marinka V

Главное есть))

Николай Матвеев

Пошла она на Х...

Ирина Отставнова Кочнева

И родила говорят в США

Николай Матвеев

И то туда же.

Леонид Юшко

А Вам невмоготу

Борис Вакс

Говорят-да

Ирина Отставнова Кочнева

Ужас.Гражданка США , жена помошника президента

Борис Вакс

ЕЕ обратно быстро примут хотя и не заметно что она из фигуристок уйдет . Это-гастроли

Борис Вакс

Я имею в виду, что она по миру гастролирует с шоу программой и пока не похоже. что они уйдет из шоу.

Борис Вакс

Угу

Пелагея

Возможно

Пелагея

Возможно

Владимир

не пизди

Ирина Отставнова Кочнева

Так написано в Фейсбуке

Виктор Оборин

Ещё нет.

Ирина Отставнова Кочнева

Написано да

Виктор Оборин

Ну может и так.

Nikola Mahkov

зараза

Ур.

и что?

Ур.

в чем?

Ирина Отставнова Кочнева

В том ,что ты говоришь

Ур.

только правда

Ирина Отставнова Кочнева

Никто никого не сливал

Ур.

еще как слили, а заявление скотланд ярда))этого хватит