Нет Данных Нет Данных

И не пойму, за чем себя, я мучаю, правильной жизнью ли живу, иль сучаю.
И не пойму за чем меня, ты мучаешь, мне приходя, во снах, по случаю.
Я не пойму за чем засне,жаны, дороги, я бросил венами вкушать, эти пороки.
Но не пойму, за чем себя, я мучаю, правильной жизнью ли живу, иль сучаю.

И не вопрос, все это было, правильно, когда ты в первый раз, себе вены вялила.
Вот только жаль, что жил тогда по сучему, еше не знал тебя, но свесть мучала.
Хотелось сломать тебе и ноги руки, что бы не вялила с

Ответы
Анна Tc

Никого не волнует твой внутренний мир, людям главное, чтоб ты хорошо одевался, смеялся над их шутками и не застревал в дверном проёме.

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них. Зачем ваш бред собачий?

Светлана Першина

это натура такая человеческая,убегать от проблем,обвинять кого то ,совершать ошибки и т. д. ЭТО ЖИЗНЬ

Наталья Сунцова

Сколько мучительных дум, а дейстовать то есть работать не пробовали. говорят от дурных дум помогает.

Н*
Надежда ***

ой.....................ломай себе..меня не трогай..а то меж глаз и не посмтрю..что пишешь красиво.

Диана Куденко

) даже не знаю что и ответить на это...но очень красивые слова!

Кохинор

"Он пел разлуку и печаль и нечто и туманну даль " ( Пушкин А.С.)

Samaia Samaia!!! !!!***

пообламать бы парням которые разбивают сердца руки и ноги

Ев
Евгений

наркушка,не излечимо,если извилина вздрогнет,1 на 10000....

Виктор Лукоянов

Самостоятельно двигаетесь? Прогуляйтесь. Всё пройдёт.

Татьяна Рыбалкина

Вы что,простите,тихий мазахист?Почему себя мучаете?

Ан
Ансельм

а у тебя ещё осталось?) и - энто - буковки не теряй)))

Олеся Lovelyness

Наверно правильной вы сами знаете ответ на все

Анатолий Гридин

Сумбурніе мысли... Но, высказаться не помешает.

Мария Черкун

а что жизнь бывает правильная и неправильная?

Ольга Цвенгер

надо мозги включать срочно а то будет поздно.

El Lobo

Класс!!! Бред в стиле Вячеслава Мясникова.

Люба Черепанова

мммммм ддддддддддда интересно о ком это

Инга Людвиговна Асланян

Видать летишь ,и полёт сегодня удался!!!

Малика Байсагурова

Вы уж извините, но полный бред какой то.