Елена Байкова

Теннисная ракетка и теннисный мячик вместе стоят $1,1. Ракетка дороже мяча на $1. Сколько стоит мяч?
Пять машин на текстильной фабрике производят пять вещей за пять минут. За сколько минут 100 машин изготовят 100 вещей?
На озере растут кувшинки. Каждый день их количество удваивается. Известно, что полностью кувшинки покрывают всю поверхность озера за 48 дней. За сколько дней они покроют половину озера?

Ответы
Вл
Владимир

ракетка 1,5, мяч 5,, 5 минут,, кувшинки считать лень, но на вскидку 47

Сергей Иванов

первое-пять центов. Второе-пять минут. Третье- 47 дней

Маргарита Злющая (77Мск)

1,50 и 0,50
Пять минут
47 дней

Виктор Алексеенков

КЛАСС!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

5 центов, за 5 мин,за 47 дней