Ладо Гигиташвили

Со скольки лет можно красить волосы? Хотя бы попробовать! Почему это вредно?

Я темная блондинка

Сергей Устинов

Та и так красива. Зачем тебе это нужно? Натуральная красота лучше!! !
А вдруг нечайно сожгешь свои волосы и будет еще хуже. Так-что тебе решать.

Анастасия

С 18-ти.
Вредно - волосы сушатся, становятся пористыми, ломкими, похожими на мочалку, со временем вылезают...

Maksim Makarov

Если ты блондинка, то как только покрасишься краской с аммиаком - твои волосы навсегда потеряют блеск и потемнеют на тон или два. Будут расти потом мутные и серые.
Проверено поколениями девушек.
так что не начинай. Лучше тонируйся, мелируйся, пользуйся оттеночными бальзамами, шампунями. НО НЕ КРАССЯ КРАСКОЙ С АММИАКОМ!

Татьяна Мурашова

со скольких хочешь

Marina Zamulko

с 10 лет