Та
Танита

Inspiring, согласна ли ты: Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому? Согласен ли ты: Отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы, подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг? Вот так надо спрашивать! А то - "...в горести, радости..." - ерунду всякую бормочут.

Ответы
♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

неувязочка: к нее спрашивают согласна ли она встречать его по пятницам пьяного и ночью, а него согласен ли он не пить и не гулять