Ен
Енот...вот...)

От бутылки хмурый день становится светлей
От бутылки в небе радуга проснётся
Поделись бутылкою своей
И она к тебе не раз ещё вернётся?)))😁

Ответы
Марат Бигалиев

И ТОГДА НАВЕРНЯКА ВДРУГ ЗАПЛЯШУТ ОБЛАКА И КУЗНЕЧИК ЗАПИЛИКАЕТ НА СКРИПКЕ , С ГОЛУБОГО РУЧЕЙКА НАЧИНАЕТСЯ РЕКА ,НУ А ДРУЖБА НАЧИНАЕТСЯ С УЛЫБКИ..👍 👍 🤝 😊 😃

Милота))

И тогда наверняка вдруг запляшут облака, и кузнечик запеликает на скрипке, с голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки😁😁😁😁😁😁😁

Жанна Жантасова

И тогда наверняка,вдруг запляшут облака ,и кузнечик запиликает на скрипке,с голубого ручейка, начинается река ,ну ,а дружба начинается с улыбки))))-песня из детсва

Ен
Енот...вот...)

вот!)

Валентина Бондарь

И тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке с голубого ручейка начинается река , ну а дружба начинается с улыбки. Точняк

Светлана Бульская

Привет всем! Это песня "про урибку"))

Валентина Бондарь

Привет! Светланочка

Светлана Бульская

Привет,Валюшка!

Кот Обормот

Доверяй и станет день светлей.
Доверяй и в небе радуга проснётся.
Поделись доверием своим
И оно к тебе ножом в спине вернётся. 😁

Ксюша Говорит

А ещё можно так : и улыбка , без сомненья , вдруг коснется ваших глаз; и хорошее настроение не покинет больше вас!))))))

Ен
Енот...вот...)

Вот!😁

Ел
Елена

ну хоть кто-то улыбается...а-то сегодня тут с утра уже все как будто какашек объелись)))))))))))))))))))))))

Светлана Филюкова

и тогда наверняка, вдруг запляшут облака, и кузнечек запиликает на скрипке...

Просто Вишенка

На Енота я смотрю и улыбаюсь. Всё ж приятно знать, что не одна я дурью маюсь))

Уральская Рябинушка

🖼 Улыбнулась, вот....

Андрей Григорьев

А замените слово "улыбка" на "бутылка". Получится еще достовернее )))

Верочка)))

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Ен
Енот...вот...)

Ты где так долго пропадаешь....?🤔 😁

Верочка)))

Туточки😊😊

Верочка)))

Ага

Bлaduмиp

уже столько делился жду когда улыбкой накроет 😂😂😂😂

Ок
Оксана

😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Нина

Сейчас улыбку могут неправильно понять...🙂

Александр Шебалин .

Да,хотелось-бы.Но она очень редко возвращается.

Света Сила

У хорошего охотника бумеранг не возвращается

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ах вот кто был в главной роли, в мультике!!!😁

Ҭɑлùя

Лови 😉
🖼

Евгений К

Это вы про вино "" Улыбка""? Было такое вино