Люся Воронова

Строители Петербургского метро идиоты?

Ответы
Серж Новиков

не знаю, я там редко бываю. сложно понять. для меня (нижегородца) и Московское метро как китайская грамота...

Constantinople Constant

Люся Воронова... они шо, не построили станцию возле вашего подъезда?...

Юр ..Спб

конечно-настроили такого уродство как Беговая

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Почему вам такая мысль пришла в голову?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

По-моему очевидно, кто на самом деле идиот)

Хижина Дяди Семы

а что случилось,деточка?

Павел Броздняков

Думаю нет

Вячеслав Коршунов

Почему?

Люся Воронова

А нахрена было отсекать кусок от четвёртой ветки и делать его частью пятой?

Вячеслав Коршунов

На вырост. Там еще кольцо когда-то сделают, если доживем

Люся Воронова

Так почему было просто не строить новую линию сначала? Зачем для этого нужно было отсекать кусок от уже имеющейся? Понятно, что линия сначала небольшая, но со временем будет увеличиваться. Сейчас проектируют шестую. Для неё тоже что-ли кусок от какой-то линии оттяпают?

Вячеслав Коршунов

Есть генплан, есть схема. Там виднее
А строители не причем- они стоят то, что заложили проектировщики

Саша Иванов

Почему?

Люся Воронова

Потому что в 2009 году, когда открыли пятую ветку метро для неё зачем-то оттяпали кусок четвёртой. Вместо того что-бы обе нормально продлевать.