Му
Мурочка

А ты приручил свой туалет, или он так и носится дикий с удаленным доступом. Поэтому по чужим канализациям шмонаесси?

Ответы
Сергей Лукин

ну как я могу в чужие??? граф самозванец туда никого не пускает)))))) все люки заблококировал))))))))))

Му
Мурочка

проехали. радуйся уже. лезгинку сбацаешь?

Сергей Лукин

а есть повод?))) не умею я такую))))

Му
Мурочка

тогда цыганочку с выходом из-за печки. а смешного вот ни разу нихера нет.

Сергей Лукин

сама сказала радуйся... а цыганочку я тока када лакну плишу. а я щас не пью, пауза у миня

Му
Мурочка

мамонт сцуко в пустыне завелся 100 пудов