Ищ
Ищущий

Здравствуйте!Если верить древним легендам,Прилетели боги на землю, взяли самое лучшее с каждого мира и создали человека!Спустя некоторое время даже боги позавидовали ему!Вопрос:Если чакры это в переводе МИРЫ то что тогда получается мы даже сейчас связанны с этими мирами?

Ответы
Татьяна Иванова

А что вас так удивляет:человек действительно связан с самыми разными мирами,и все их объединяет внутри себя.Начиная со своей животной части-эмбрион человека,развиваясь,проходит через состояния рептилий и т.д.-от самых истоков.Мозг человека,самый глубинный слой-так и называвают,мозг рептилий.А эмоции человек чувствует так же как высшие животные-звери,поэтому мы можем хорошо взаимодействовать с кошками,собаками и т.д.Человек существует и в энергетическом виде,взаимодействует с разными полями-достоверной информации такого рода масса.С какими-то Высшими энергиями мы тоже как-то связаны и носим их в себе.

Се
Сергей.

С чакрами связана медитация. потусторонний мир.например церковь запрещает заниматься . бог создал адама но подобию своему. и согрешила ева бога соблазнился яблоком забра и зла и дала адаму. да мой друг все и грустно и радостно все связано. я думаю границы первым не переходи правильно живи все будет хорошо.все у нас внутри.

Иван Выдрин

Ну ладно, раз опять этот вопрос. 🙂 Да боги позавидовали и начали убивать народы, разрушая и ухудшая их. В конце итоге в нас осталось не так много от разных миров, но мы все же связаны с ними только перестали пользоваться этим. Я считаю что медитация хотя бы 20 минут в день, это отличный помощник во многих делах! 🙂

Инна Склюева

Пришла к выводу,что абсолютно всё находится в связи,до последнего воробья и бабочки, и нарушение баланса чревато...а мы своей неразумной деятельностью всё больше и больше нарушаем равновесие...

Ma
Maral

Связаны то точно.А то,что человеку позавидовали это тоже правда,но не боги,а ангелы.А почему позавидовали?Потому,что ангелы бесприкасловно выполняют волю Бога,а человеку Бог дал право выбора

Майя Волкова

чакры...параллельные миры...это все так эфемерно...а существует все это?...как в советском фильме: есть ли жизнь на марсе...нет ли жизни на марсе...это наукой не доказано)

Ищ
Ищущий

нами не видемая нами не ощутимая

Майя Волкова

я предпочитаю верить своим глазам..а не словам других

Александр Московский

легенды не растут из ничего, понятно что приукрашено, оттёсено, но она построена вокруг базовой информации, а значит нельзя исключать ничего.

Gulmira Z.

см Википедия: Чакра в буквальном переводе с санскрита означает «круг», «колесо» или «диск». Где тут сказано про Миры? Гугл в помощь 😉

Лина Насретдинова

Врешь.Был один бог, и создал человека по образу и подобию. То есть ангела. А вот что с ним произошло дальше...

Евгения Тарасенко

здравствуйте! не слышала о такой легенде раньше. но думаю мы , на самом деле, связаны с другими мирами

Оксана

Я это слышала,чуть в другой интерпретации и думаю,что каждый человек связан с тем,что его создало.

Iна Сiнкевiч

нет, если вы читаете некую мифологию, это не значит, что она нас касается.

Наталья Дроздова

может быть кто то и связан если у него каналы открыты т.е чакры . 🙂

Евгений Q

Это полное заблуждение - вымыслы , нечего этого несуществует

Ирина Кравченко

я так напрямую с ними связана,моё имя переводится как "мир"

Эля Хван

Мало этого, мы не только связаны, мы из них и состоим

Людмила Позднякова

я не увлекаюсь мифологией,давно не читала,не помню.

Иван Выдрин

Да, мы и сейчас связаны с этими мирами. 🙂

Мария Торхова

ну ёлки палки чем дальше тем страшнее....

Светлана Поляруш

это ваши предположения. всего лишь....

Анвар Не Важно

бутр