Александр

Если мама и папа последовательны в своих словах и поступках, то мир ребенка устойчив и понятен. Ведь именно через их отношение малыш складывает мнение о себе самом. Проще говоря, если родительская любовь к ребенку не зависит от их настроения, то ему намного легче составить о себе правильное, нормальное мнение. А это очень важно!!! Всё так?

Ответы
Sk
Skorpionk@

Конечно, поведение малыша - это наше настроение, чувство,, особенно как я поняла, зеркало мамы, её страхи, усталость, всё сказывается на маленьком.

Александр

И очень очень сказывается!!!! С малышами надо быть всегда спокойным, ласковым, нежным, добрым... Они - это ангелы....смотрят на нас широко открытыми глазками...

Sk
Skorpionk@

Конечно) ☺️

Александр

Благодарю Вас

Саняка

Дядь, история есть одна ... Выслушай пожалуйста ... И рассуди поцана ... По совести

Александр

меня шпана и пацаны не интересуют. мы явно из разных миров

Екатерина

Не усложняйте. Редко какая семья живёт в эмоциональной стабильности.

Александр

Смысла нет что то усложнять если пишу о своей и подобных семьях. А что там у чужих происходит - мне абсолютно безразлично... Но завидуют....

Екатерина

Глупо писать о каких либо чувствах к вам чужих. А к чему тогда здесь констатация факта о вашей семье?

Игорь

Глубокая мысль, Саша! А чем навеян этот вопрос?

Александр

Я чужд эзотерики....а она сторонится меня....

Игорь

Это уже наука, даже не эзотерика.

Александр

Нет. Это чистой воды эзотеика....тт.е. трёп, болтлвня.. Я же - конкретный человек....

Игорь

Согласен. Эзотерика для тех, кто в теме. Для прочих это просто треп. Удачи, Саша!

Александр

И Вам удач

Алия

Конечно!

Александр

Благодарю Вас

La Testa

Конечнл

Solnce Solnce

Важно.

Александр

Да Благодарю

Solnce Solnce

Пожалуйста)

Валентина Мезрина

Так!

Александр

Да. Благодарю Вас