vv
vk.com/t_space vk

Одна сигарета сокращает жизнь на 11 минут! Один сеанс ceкcа продлевает жизнь на 15 минут. Так что, господа курильщики, за долгую жизнь придется поеб@ться!

Ответы
Лунный Свет

Но некоторые исхитряются прям на женщине и помереть. А кое-кто, как тот китаец, даже так и не выйдя из дамы. С помощью хирургов, говорят, вынимали...

vv
vk.com/t_space vk

ух жуть

Лунный Свет

Так что не всем секс продлевает жизнь. Даже и на 15 минут... )))

vv
vk.com/t_space vk

пойду я сокрощать жизнь на 11 минут

Людмила Ульяновская

Даже кот на фото задумался 🐪

Таня Таня

Зато можно продолжать курить)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я только за)

vv
vk.com/t_space vk

))))