I Hate Niggers

«Запод там... у них больше комфорт, то-сё, а нам главное что сыты, адеты, абуты, мало мало, а бохатство какбэ и... нинада». Это сказала бабка, живущая среди развалин и колдоёбин на дорогах, в старой потрёпанной одежде, и при этом с гордостью говорит что «у нас тысячи километров, мы шикарно живём, они нам завидуют!». Передайте ей, что крепостное право отменили 163 года назад. Генетическое рабство и патологическая нищета. Они сами не стремятся улучшить своё материальное положение, им в кайф жить в нищете и убожестве быта, зато имеют наглость указывать другим народам. Какой смысл здесь что-то менять, если глубинный народ за века привык жить в такой "стабильности"?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Рабство отменили при царизме,а при сталинизме вновь создали и оно в умах людей по сей день.Вот а чём подвох.

Lliry Hess.

Отменили 163 года назад, востановили 105 лет назад.

Zаиц Харофый

Надоел. Пора тебя в ЧС

Мила