Сания Мун(Джакслыкова)

Сколько добрых, благородных, сильных любящей душой. Посреди тупых , холодных инапыщенных собой?(Некрасов)?

Ответы
Николай

На крепость ты всегда характер пробуй, чтоб духа покорялась вышина. Кто платит за добро то злом, то злобой, тому в базарный день лишь грош цена. 😄 😄

Anatolij Kirdin

Большинство это всегда мракобесы, которыми руководят ретрограды. И те и другие ненавидят свободомыслие и гласность.

Наглый Кот

НАЗЛО ГАЗЕТАМ И ЭКРАНАМ ЖИВАЯ ЖИЗНЬ ВЕЗДЕ ЦАРИТ ВРАНЬЕ НА ЛЖИ СИДИТ ОБМАНОМ И Б.....ДСТВУ ПАКОСТИ ТВОРИТ(ЭТО Я ГОВОРЮ)

Алёна Травкина

Ох, не увлекайтесь Некрасовым, Сания... Понимаю, что непрошеный совет, но уж очень разрушительна его поэзия.

Иван Поздняков

Скоро сам узнаешь в школе,
Как архангельский мужик
По своей и божьей воле
Стал разумен и велик.

Сания Мун(Джакслыкова)

Да это то.

Сергей Ильин

Там уж поприще широко:
Знай работай да не трусь...
Вот за что тебя глубоко
Я люблю, родная Русь!

Сергей Девятов

Это всегда так было, есть и будет Сания, просто надо быть выше этого и человечней!!)))

Вера Сустугова

Привет! Заряжаю ВЕСНОЙ!!!http://www.playcast.ru/view/7530354/f49020b235ea4dfcdec87b9dc37fc680cc6128d9pl 🙂

Рита Богаевская

Добрых больше и они всегда рядом, просто их надо уметь видеть...

Георгий Крупенин

Боль от укусов мелкой сволочи острей и глубже главной боли.

Sasha Sinelnikov

Особенно сейчас - прямо седьмая вода на киселе.

Александр Безверхий

Второе,в последнее время,преобладает. А жаль:(

Alexaj Agafonov

непохоже на Некрасова он хореем не писал

Сания Мун(Джакслыкова)

Стихи "Школьник"написал Н.А.Некрасов

Alexaj Agafonov

а это другой наш современник

Ирина Андронова

Мало нас......ЛЮДЕЙ!.....мало......Вымерли!........

Валерий Дементьев

такое не возможно...подобное к подобным

Анатолий Кошик

правельно ив наше время очень заметно

Иола Константинова

Классик, не может не знать. Так и есть

Александр Чернов

Это же Некрасов! он знал что писал.

Роман Гендельман

что подумаешь в том их признание

Виктор Шаламов

Как правило в среднем поровну.