Ви
Виктор

Женщина нужна для удовлетворения мужчины и рождения детей. Зачем вообще женщинам стыдливое чувство оргазма?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это не стыдливое чувство, это ощущение удовольствия, свойственное человеку от полового акта...

Татьяна

У вас обывательско- потребительское отношение к жизни женщин

Ви
Виктор

По-моему, единственно-правильное. Это предназначение женщины. Но это не значит, что ее не надо уважать за то, что она на своем месте

Татьяна

Не плохо бы и вам,как мужчине,соответствовать этому слову, а не только удовлетворять свои потребности и производить детей. Но и быть Мужчиной.

Ви
Виктор

Это да

Татьяна

Вот и начните с себя,- любимого.

Ви
Виктор

Угу

O X A N A

Стыдливое?????))))))))))))) Хорошая шутка))) Насмешили))

Ви
Виктор

Я серьезно)

O X A N A

Вы женщин слышали во время оргазма?)))))))))) Перепонки не лопались?)))

Ви
Виктор

Just around midnight

O X A N A

Все спят - то есть?))

Ви
Виктор

А английская холодная кровь бурлит. Черный слуга знает, он делает все правильно

O X A N A

Аминь.

Жанна Смурыгина

да для вас женщина вообще ничто?

Ви
Виктор

Как это? Нет конечно. Женщина существует для того, что я написал. Она очень важна, без нее нет жизни.

Жанна Смурыгина

так уважайте как свою мать

Ви
Виктор

Уважаю

Ки
Кира

Какое нарцисское заявление)

Ви
Виктор

Нет. Нарцисское, если бы сказал, что могу всю ночь удовлетворять женщину.

Ки
Кира

Но ,все же мысли только о своем удовольствии)

Ви
Виктор

Так надо

Ки
Кира