Снежана

Мне интересно вот что: когда в качестве очередного вопроса появляется строчка "Вы понравились кому-то" или "Кто-то хочет с Вами познакомиться", то нет кнопки "Ответить". А Жаль. Почему бы не сделать такую кнопку,? Я бы могла нажать и написать: "НЕ ХОЧУ!"

Ответы
??
?????????????? ??????????????

а что без ответа спать не будете спокойно?
Не отвечаете и кому надо поймет, что не хотите ....почему нужно именно заявлять свою неприязнь или нежелание? Не пойму!

Снежана

объясняю. Такие "предложения" к общению выходят каждый раз. И поскольку кнопка есть только "попустить", то ею и приходится пользоваться, то есть делать именно по Вашему совету.

??
?????????????? ??????????????

у меня есть такая кнопка "хотят познакомиться"- вообще это приглашение в другое приложение... один раз перешел,больше не перехожу, тупо игнорирую, и все...

Снежана

вот и мне приходится

Sergio

Это форма рекламы. Кнопка отказа от нее? Тоже такую хочу.

Снежана

вот Вы меня понимаете...

Ел
Елена

Это автоматическая рассылка заманиловка.

Снежана

да понятно.....

Майя Петрова

Или "Пошли Вы..."

Снежана

ну зачем так... Я не грубиянка

Майя Петрова

Если сильно достают