Дмитрий Защекин -Ведров

Как Вам кажется, заинтересованы ли наши врачи, менты пожарные в уменьшении больных, преступников и пожаров, ну по большому счету?

Ответы
Иван Карабанов

На данный момент никто из них не заинтересованы это их бизнес посмотрите на каких машинах они ездиют простой работяга на 15 - 20 тысяч зарплаты такую машину себе не купит. В МОЕМ ДОМЕ где я живу на первом этаже находится уастковый когда он к нам пришёл работать ходил в рабочих ботинках что на заводах выдают на спецовку а сейчас после двух лет работы уже ездеет на чироки гранд

Ольга Крылова

не заинтересованы нисколечко, если кол-во "страждущих" уменьшится, то уменьшится и кол-во взяточек мелких и не очень. А ведь так приятно получить коньячок в пакетике, конвертик с купюрками отечественными, а может (если вдруг повезет), то и заморскими.

Алексей Садовой

Судя по отношению врачей к больным, они хотят чтобы больных было меньше. Прям во взгляде читается за...ли вы. А вообще от человека зависит, если человек хороший, он естественно будет желать чтобы было меньше больных, преступников и пожаров.

Серёжа Бакланов

по большому счёту все заняты погоней за деньгами а не тем чтобы быть заинтересованными улучшением продуктивности своей работы ( я уже получаю помощь вот тут www.my-mmm2012.ru и сейчас за качество стал тревожится и Думать что можно поменять)

Марина Морская

Думаю , что нет ....хотя среди выше перечисленных много хороших людей !!!Ориентиры у нас не те . Изменить положение дел можно , если во главу угла поставить ЛЮБОВЬ . Этот процесс всегда начинается с самого себя ...

Таня

Менты точно заинтересованы...Я не беру в счёт шишек с большими звёздами ...А про остальных - медиков и пожарных - ничего не могу сказать ....Хотя нет.... Про врачей сказала бы...да слова все нецензурные..

Татьяна Ступина

На этот вопрос однозначено ответить нельзя, с одной стороны вроде бы заинтересованы, что бы поменьше было работы а с другой - им же побольше денег надо с нас взять для себя поэтому видимо нет!

Евгения Овсянникова

Нужно ли в наше время высшее образование?Верите ли Вы гадалкам?Наводили ли на Вас порчу?Почему все едут работать в России,особенно в Москву?Кто хочет стать миллионером?Пока хватит вопросов?

Татьяна Бражкина

есть личности которые работают в этих структурах, правда всей душой болеют за эти проблемы, но некоторые личности, и за большие деньги не хотят работать, просто время проводят на работе!

Татьяна Зеленова

это смотря какие "специалисты", если нормальные, действительно профессионалы тогда - да, заинтересованы...а если с "липкими" и "берущими" руками - то однозначно нет.... 😉

Sholpan Nakisbekova

...увы их заинтересованность набить свои карманы,заработать на хлеб,была бы зарплата как зарплата,а не кот наплакал,то может быть что-либо изменилось,ан нет...

Kapus Ta

когда есть работа то это хорошо, а если ничего небудет то и им сидеть придется без ничего, а это не вариант, поэтому думаю что нет не заинтересованы

Vladimir Morozov

Мы все хотим быть значимы в жизни. И в какой то мере хотим мы этого или нет зависимы друг от друга. Будь ты хоть кем. Будем взаимно вежливы. 😇 🍷

Вячеслав Сакс

Да как Вам сказать, врачи мне в своё время очень помогли, к ним претензий нет, пожарники тоже не плохо трудятся, а вот ментам плевать!

Павел Юрьевич

Им пофиг: всё равно все вышеупомянутые в ходе своей работы чаще всего не работают. 🙂 Что вам больше всего нравится в Португалии?

Наталия Пекшева (Шамина)

Сейчас все настолько погрязло в коррупции, что думаю, нет, не заинтересованы. Тогда дохода им не будет (кроме пожарных, наверно)

Лариса Ларуша

по большому счету,никто ни над чем не задумывается,день прошел и ладно!народ равнодушный во всех отраслях,но денег хотят все!

Зуля Юсупова

В наше время все зависит от зарплаты; хотя есть исключения, те кто действительно предан своей работе и делает это от души...

Неизвестный Неизвестный

Станислав Отвечаю вам!Обсалютно все заинтересованны в своей выгоде не кто просто так делать для вас не будет ! Конечно ДА!

Ольга Железова

Так они тоже люди.... так что и болеть и гореть и обьектом преступления быть не хочется и жить хорошо тоже хочется...