Станислава Левицкая

Почему всегда,очень правильные люди,вызывают недоверие и настороженность???

Ответы
Алекс Венцель

Потому что повсюду обман и подставы...Встретить искреннего и честного человека в наше время почти нереально, но пока ещё они встречаются...

Дамир Сайфульмулюков

Поэтому и вызывают недоверие,что правильные.. даже в природе нет ничего идеального, всё разное, кривое, цветное, ветвистое...

Станислава Левицкая

Очень хорошо сказали..

Дамир Сайфульмулюков

Я старый, старый, старый, волк - я знаю в поросятах толк! )))))

Старый Волчара

не помню кто сказал, но мысль поддерживаю. Говорить правду в период всеобщей лжи - является экстремизмом))

Ру
Руслан

Мы привыкли к не справедливости...поэтому, всё правильное вызывает уже удивление, настороженность...(

Александр *********

если они правильные люди то они исключают возможность ходить по радиусу ибо ходят по квадрату

Владимир Коваль

Потому, что удивительно как они со своим мировозрением вообще живут в этом повёрнутом мире

Станислава Левицкая

Это иногда не мировоззрение,а желание показать свою исключительность..

Владимир Коваль

Дешёвые понты, для приезжих студентов

Александр Абрамов

Пр люди выделяются в толпе. Толпе их лучше уничтожить. Что бы толпа оставалась толпой.

Станислава Левицкая

Правильные,как правило,очень занудные и любят кичиться тем,что они правильные.С ними тоскливо и неинтересно!

Александр Абрамов

Ангелов не бывает. Можно привести конкретный пример?

Слава Касьянов

Да, и правда! Наверное потому, что приучили понимать неправильные вещи!

М.
Максим .

Правильные не мешают жить другим.В отличие от их обсуждающих.

Станислава Левицкая

Вы не правы!Я знаю это совершенно точно,как учат жизни те,кто считает себя очень правильными.

М.
Максим .

Считает,и правильные это разные люди.

Станислава Левицкая

Я не люблю слишком правильных..они скучны и занудны.

М.
Максим .

Правильные люди не лезут в жизнь других.Вас это ,как может беспокоить?

Станислава Левицкая

Это ваше мнение...

Андрей ***

Чувствуется подвох, что правильный на вас внимание обратил?

Станислава Левицкая

Никакого подвоха..я с такими стараюсь не общаться

Андрей ***

Нравятся плохие мальчики?)

Станислава Левицкая

Нравятся нормальные ,которые не выставляют напоказ свою правильность..

Андрей ***

Тогда да

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что тыкать других в их неправильность - не правильно.

А потому что мы сами стали скользкими и неправильными ....

Сергей Ханьжин

излишняя прямота-похожа на кривизну.(Конфуций)

Лоуренс Аравийский

И непьющие люди в принципе подозрительны

Марина

Для меня они особенные, лучше подальше.

Александр Шебалин .

Потому-что сами стали неправильными.

🇷🇺 Анжелика*

Слишком идеальные, таких не бывает)

Игорь

Им, как и красивым просто завидуют

Станислава Левицкая

Красивым -да,а вот правильным завидовать странно..

Игорь

Это на бессознательном уровне, люди пытаются снизить свои грех путем раздувания чужих

Станислава Левицкая

Не может человек быть во всем правильным,это уже диагноз...

Кот Бегемот🇺🇦

Откуда знаешь......Правильный?

Станислава Левицкая

Потому что во всем показывает ,как нужно жить что есть,как вести себя...и т.д

Кот Бегемот🇺🇦

Та и в жопу таких показателей.....лично я верю своим глазам.

Евгений Юрьевич

или псих,или ссука конченая!)