Ал
Александр

🖼
В Австралии в трамваях установлены подобные поручни. Для каких целей они служат?

Ответы
Dan Bongо

Вставлять туда какие то палки... где нибудь в австрии это могло бы быть для лыж, а в австралии.......... сдаюсь)

Ал
Александр

Доски для серфинга.

Dan Bongо

А, о!)) Почти)

Ал
Александр

У них снег бывает с июня по сентябрь. Поэтому развит летний горнолыжный спорт.

Dan Bongо

😊👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для пристегивания кенгуру

Ал
Александр

😅👍😅👍😅 Доску пристёгивают, на которой по волнам катаются, не помню названия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доска для серфинга.

Ал
Александр

Точно.

Раиса Бобкова

Кенгуру привязывать...

Ал
Александр

Правильно.

Костя Кузнецов

Для инвалидов

Ал
Александр

Для серфинга доски.

Костя Кузнецов

Спасибо, интересно

Татьяна Писаревская

Для коляски

Ал
Александр

Нет, я забыл как называется, доска на которой по волнам катаются.

Ал
Александр

Для серфинга.

Татьяна Писаревская

Я поняла