Вероника Лаврова

с каким лицом надо сидеть в маршрутке?

Ответы
Павел Ежков

Наверное на лице должно выражаться что все в этой жизни предопределено истории должно произойти обязательно произойдет одним словом отдаться на милость богу и надежде что водитель вас сегодня не угробит 🙂

Не Может Быть

С таким... что-то между желанием всех убивать и всё крушить, и полнейшим и абсолютным безразличием ко всему. Можно ещё в добавок улыбаться.

Юльция

Делать вид, что у тебя в сумке граната, доедешь быстро, все будут уступать место, вот только последствия могут быть не самыми хорошими

Игорь И Еленка

С естественным выражением лица, как и в любом другом месте. маски, которые мы надеваем это ложь, а значит глупость.

Vita Solo

Он стоит перед ней на коленях:

— Я тебя люблю! Будь моей женой!

— Я согласна. Встань, не протирай наши брюки.

Vita Solo

- Гиви, а почему ты меня не любишь, как Ромео Джульетту? Или не ревнуешь, как Отелло Дездемону? - Вах, женщина! Я такоэ нэ читаль!…

Ваше Высокоблагородие

свою машину иметь надо, а не думать про достойное рыло скрюченное в общественном транспорте...

Леся

а видели фильм отряд самоубийц? вот так же предвкушающе- маньячно как подруга Джокера.

Суетолог

я смотрю многие под неё косить хотят

Леся

почему косить то???! спросили как, отвечаю понятно вам. ндаааа

Альонушка

с усталым и отмороженным. по телефону громко не разговаривать. и не ерзать на сидении.

Суетолог

пусть прут,я дремлю)

Альонушка

)))) что и требовалось доказать! вот именно стаким лицом и надо сидеть в маршрутке!)

Суетолог

ну значит решено,да будет так)

Альонушка

Договорились!)

Суетолог

))

Сергей Z

идеально когда лицо по форме и цвету совпадает с подголовниками

Сергей Z

ну примерно)...пока вот в командиировки на послыают раз в квартал - не дорос))

Сергей Z

ты типа полковник я типа - капитан)

Анна Семенова

Всего то!

Сергей Z

ну..вот так вот..

Юла

с каменным ) устремленным вникуда взглядом) не шелохнувшись)

Суетолог

взгляд со стороны всегда отличается от своего собственного)

Юла

кардинально причем)

Суетолог

ага)

Юла

ну и ладно)

Ал
Алёнка

С добрым и с улыбкой, чтобы окружающим поднимать настроение)

Суетолог

мож ещё по кружечки кофэ всем раскошелиться?

Ал
Алёнка

Этого не нужно))

Суетолог

)

Валентина Рязанова

Редко езжу в маршрутках, еду с напряжением и в душе и на лице.

Са
Саша

улыбаться всем кого видишь и пумть подумают что ты больной

Суетолог

ужс какой..

Са
Саша

а че норм

Суетолог

)

Оксана Мукумова

с жизнерадостным, пускай все думают что у тебя все отлично

Суетолог

вот с этого и начинается враньё..

Суетолог

угу

Имя Фамилия

с умным-ведь все глупости делаются с таким же лицом! 😄

Tatjana Kuhtovich

Если рядом стоит женщина или старик- то с отмороженным

хош тебе маску зайки подарю,буш сидеть с его лицом???)))

Суетолог

каков конфуз..

Суетолог

как впрочем и всегда

езжай в метро,там пофиг))))

Суетолог

я там сеня пол дня ездил)

Elena Samoilova

Со спящим.Что б другие не просили передать за проезд

Саша Маша

С таким, чтобы никто не позарился на твоё место

Маша

петь песни глядя в окно , но петь очень красиво

Суетолог

)