Dr. Specht

вот нынче, по правилам сайта, в конце каждого вопроса должен стоять вопросительный знак....но многие хе.... положили. а ведь когда-то, этот самый знак, стоял в поле заполнения вопроса последним по умолчанию...ВСЕГДА....хочешь, не хочешь, а он стоит....кто помнит?

Ответы
Уральская Рябинушка

В правилах написано и стихи не писать. Каждый второй вопрос-стихи. В правилах написано-не рекламировать. А Елена всё продолжает рекламировать свои лоскутки

Dr. Specht

☹️

Александр Жук Эстония Таллин

я помню и такие времена когда вопрос по длине был ограничен 140 знаков кажись а во времена цензуры слово ЗАДачка заменялось звездочкой как не литературное

Dr. Specht

да....я впервые охаел от такого, малолетка тоже не проходила и много чего еще, а потом еще жестче стало, напишешь вопрос, а он не отправляется. сайт пишет типа вы употребили недопустимое слово, а ты смотришь и хуеешь, вроде все цензурно...но мне нравились монетки за ответы и покупка рейтинга на них.......а еще, там, где щас черная полоса, было написано сколько людей щас на сайте

..
...

по старым правилам на этом сайте бОльшая часть пользователей и 5 минут не продержались бы и были бы заблокированы.

Dr. Specht

дааааа....вот только по старым правилам меня ниразу не банили,....а эти....

Ба
Балагурушка

Я год на сайте. Очень либеральный сайт. За год изменился.......А уж, что ранее было - так вообще.......

Dr. Specht

либеральный - это обсуждайка

Ба
Балагурушка

Вам видней. Я только про спрашку могу говорить, т.к на обсуждайке меня нет.

Dr. Specht

я тут с 11го, з раза банили, последний на 3 года. а там с 14го и всё спокойно

Ба
Балагурушка

Это за что же так строго, аж на три года?

Dr. Specht

а вот даже и не знаю.....какой-то хмыренок накапал видимо

Ба
Балагурушка

Ох уж эти хмырята)))

Dr. Specht

☹️

Юлия Александровна

ям помню поле каждой буквы ставили потом приходилось удалять

Dr. Specht

то был глюк системы. пишешь нормально, а выходит в?о?т? т?а?к?

Юлия Александровна

да долго так было

Dr. Specht

🤦‍♂️

Галина

Заметили ,молодец ,завтра объясню ,а пока СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! .

Dr. Specht

😯

Сила Ветра

А он нужен? Стоит ли пестовать ненужные догмы?

Dr. Specht

😯

Сила Ветра

)))

Вика Родионова

А кто то правила читает???

Dr. Specht

🤔

Волга

А как же...помню

Dr. Specht

✊

Волга

🤝

Татьяна

было такое...

Dr. Specht

☹️

Argo

а мне по фиг

Dr. Specht

а мне пофиг, что тебе пофиг😆

Руслан Суриков

Йа поминю.

Dr. Specht

✊

Лида Бавинова

да было....

Dr. Specht

✊

Александр

не помню

Dr. Specht

☹️

Рая Люба

да. было

Dr. Specht

✊

Рая Люба

🙂

Любовь Ф

я помню

Dr. Specht

✊

Любовь Ф

🤝😊

Леди Мила

помню

Dr. Specht

✊