Ly
Lydvika

как женщины с силиконом-проходят момаграфию?!

Ответы
Валентина Рязанова

Смотрела передачу многие уже избавляются от силикона, пошла мода на маленькую грудь , хотя есть ещё те , которые приходят вставлять. Работа есть у пластических хирургов.

Антонелла Варкуселька

это опасная и вредная процедура, 30% радиационного облучения в своей жизни человек получает от медицины!!! Врачи нас убивают!

Ан
Ангел

о вкусах я уже не говорю...
зато ...какое по утрам похмелье.
как вспомню...до сих пор свечой горю
и думаю...о, Боже неужели..

伊达尔·拉蒂波夫

А им и не нужно ведь при селиконе удаляется молочная железа а если нет железы то и смысла нет мамаграфии продить

Ly
Lydvika

ааа!

Кравцов Владислав

я не доктор и не физик, но это гуано вроде как не мешает прохождению ультразвука. так что нормально проходят

Ly
Lydvika

это не ультразвук совсем в том то и дело!

Кравцов Владислав

там в комплексе и ультразвук есть. видел в поликлинике, что ходят на маммографию "вкачаные" и все проверяется

Ly
Lydvika

скорей всего им подписывают и всёЁпотомучто под прессом лопнуть бидоны могут!

Галя

Похоже легко. Там используется аппарат,сдавливающий грудь. Наверное, фашисты в концлагере его изобрели. ...

Ly
Lydvika

а бидоны не лопнут?!

Галя

Возможно...

Po
Polly

Силикон выводится через мочевыводящие пути, а флюрография через полгода, (везде расчет)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ЕСТЬ РЕКОРД!!!!! Три ошибки в одном слове!!! "Маммография" Утро удалось, ржу на весь офис

Ly
Lydvika

на врача нарвалась?!

Снежана

да просто на грамотного человека, любящего свой родной язык

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ох, если бы я был врачом, в моём ответе почерк был бы неразборчивым

Снежана

точно))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати: у меня сейчас острый приступ хронического перекурита

Снежана

ладно, иди уже... паровоз....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А меня еще и инет вылетел - на работе это дикая редкость...

Михаил Федоренко

Силикон сливается, а потом снова заправляется. Там специалная есть дырочка и клапан.

Ly
Lydvika

фу-фу!😨 😞

Михаил Федоренко

А как вы думали?

Андрей Назаров

Да просто. Мамографам все равно что Вы себе туда сдуру засунули. Лишь бы рака не было

Ly
Lydvika

аа понятно.а вдруг бидоны лопнут при зажиме?!

Андрей Назаров

Мне интересно как онкогинекологу. А что зажимают при маммографии?

Ly
Lydvika

сходите на досуге-узнаете

Андрей Назаров

Да постоянно хожу (зовут то программу подправить - не печатает, то не включается. Из Харькова спецов вызывать дорого - они по дешевке, за спасибо. У нас столик, на него ложут сисю, опускают тубус и фоткают.

Ly
Lydvika

😃 🙂

Радость

Ложут... Забавно... У нас кладут..

Константин Азаров

момаграфию - не знаю, а Маммографию - легко. Силикон для сканера - прозрачен

Лоуренс Аравийский

Если нет металлических вставок (проволочек), то таможенник не заметит

Ly
Lydvika

пойдёт! 😳

Лоуренс Аравийский

Прозвенит!

Ly
Lydvika

скорее так!

Водолей Одинокий

мамографию ерунда - а вот когда партнер их тискает это уже интересно

Ly
Lydvika

ну в руках-то они не должны взорваться!

Водолей Одинокий

но какое чувство у обладательницы такого бюста и какое у партнера он же тоже должен чувствовать инородное включение

Ly
Lydvika

ага

So
Sofia.

Да?интересно, а мне на оборот пишут, главное мося а остальное...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Так же как и ты!..... 😍 .......У чужого мужа!... 😜

Олег Носков

Да ,интересно, у меня была такая, боялся тронуть , вдруг лопнет

Татьяна Крушанова

Понятия не имею. И вообще думаю, что силикон для груди вреден.

Ly
Lydvika

вот и я о том-тиски прижмут-силикон лопнет

Llll Jjjjj

итак её страшно проходить а если ещё и с силиконом... ужасс))

Ly
Lydvika

вот именно

Llll Jjjjj

да уж

Deribas

Маммографию? Вам себе нужно или ради прикола спрашиваете?

Ly
Lydvika

серьёзно

Deribas

Судя по темам в сети не так все просто. Много факторов - возраст, стадия развития новообразования (если есть), опытность врачей, качество аппаратуры. Методы обследования не ограничиваются только маммографией. Есть еще и УЗИ и МРТ, Есть еще какая-то цифровая маммография. Думаю, надо пробовать все методы, ну или врачу советовать самой, чтобы назначил. А вообще - самой материалы в сети просмотреть - спасение утопающих дело рук самих утопающих...

Ly
Lydvika

👏 🙂

Deribas

🙂