❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Семьдесят процентов женщин предпочли бы шоколад, чем секс. Это для тех кто утверждает, что только это надо женщине.

Ответы
Сигизмунд.

То есть если хуй обмазать шоколадом,то по теории вероятности количество женщин предпочитающих хуй возрастёт на 23,34 процента? Надо попробывать🤔

Ол
Олег

ой... я пробовал жрать горький с кусочками антрацита... ну то есть грейфрута.... слушайте.... ну это же просто отвратительно...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я не смогу вам ответить Я понимаю что все намного глобальное, просто масштаб происходящего мы недооценивает все

Ол
Олег

умничка, всё верно... я наступлю на рожу последнего хохла и подниму над Киевом украинский флаг... вот такой масштаб...

Ол
Олег

я устал уже доказывать всякому, что хохол - русский...

Ол
Олег

я даже детям моим затрахался рассказывать, что Украина - не заграница... ну да, им мож прикольней было бы так... а на каком языке бабушки с тобой говорят, юноша?...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне очень жалко украинцев настоящих, они очень хорошие любят свою культуру, а есть категория ну при всем том что они кричат у них нет не родины ни флага мне порой кажется что они я даже не знаю как их назвать самое страшное такие есть во всех нациях может это клоны

Гостья

Шоколад пошёл и купил, это радость такая.. уже не в радость.

Никита Анохин

Это несчастные женщины и сами об этом не знают.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Счастье в неведении

Никита Анохин

Это точно.

Александр

Вот, женщинам только одно и надо, шоколада...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Разве это плохо?

Александр

Какао-бобов не напасёссси! И сахару! Хотя , это же восполняемый ресурс.🍫

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да не так и много мы съедает зато какие мы потом довольные

Александр

Надо закупать шоколад. Качественный и много, чтоб женщины были всегда довольные!

Я-
Я-Искал-Тебя

ну что не придумают рекламщики шоколада ...

X-M@N

А в идеале-шоколадку во время секса🙄😄

X-M@N

Дык я все о том же. Ниче ж не выдумал

Марго Беккер

мне ни то ни Ето уже не надо..😂😂😂

Коля

А потом как сьела шоколадку?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Читать книгу любимое хобби.

Коля

И как же вы размножаетесь?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

В любви и ласке.

Коля

Это 30% женщин.Я про вас и про таких как вы.

Ал
Алекс

Если на выбор, выберет секс.

Анна ***

Я бы тортик - пьяная вишня)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мне вишня в шоколаде очень нравится

Eduard

Откуда такая статистика? )

Пилбил Денегнедавал

Откуда такая статистика?

Просто Я.

А это и не утверждается.

Игорь

Сочувствую им от души

Епифания

Приведите статистику

Олег Гузенко

СПС что 30 '/. Оставили.

Олег Гузенко

Фабрика какая? Мне интересно ,я поищу.

Олег Гузенко

Что то я его не пробовал, так мимо проходил)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я и тот и тот пробовала, еще конфеты понравились они квадратиками но не помню название они дорогие по 600 рублей за килограмм

Олег Гузенко

600 рублей сейчас это норм цена за шоколад.

Go
Goosha

После шоколада секс!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет уже другое настроение

Go
Goosha

Прибухнуть?

Женя Пивнёв

😁 . Вы в это верите .

Женя Пивнёв

Бред . Человек ни чуть не лучше животных . Я бы вам доказал это будь вы рядом , а так не хочу пустозвонить .🌹

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Лучше, благодарю.

Юр ..Спб

конечно бабью надо