❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

МЕНЯ ТУТ НАВЕЯЛО ОДНОЙ СТАТЬЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ ВАС СПРОСИТЬ --🤔🙄 душа - прочитал, есть состояния сознания и разума ,... а тут прочел ,,что мозг, может понижать собственную температуру , ниже обычной температуры человека -тогда сколько градусов--))))- по цельсия у вас душа ? ( не будем вдаваться правдивость теории просто подумайте и ответьте )---😛😚🤔))))))

Ответы
Свами Мари

Тоже читала, что с пониженной температурой тела люди дольше живут