Артур Исаков

Как парню набрать вес, если он не работает, но сидит много в Интернете

и забывает, что надо ему покушать (при том что есть мама, которая готовит, деньги тоже есть)?

Алексей Целитель

ну из личного опыта: пицца и пиво литров 5 в день нармааальна будет, если не пьёт то пусть на пельмешки налегает и сладкое

Laziz Boykulov

Если сидеть и не двигаться вес сам придёт!

Виктория Авдонина.

жрать больше и так же сидеть в интернете :)))

Светланка Гончаренко

МАЙОНЕЗ! пусть тупо жрет МАЙОНЕЗ!!!

Надежда Николаева

старый добрый фаст-фуд и нездоровое питание решат эту проблему

Дима Трушин

как не набрать вес в таком случае?

Евгений Крайнов

если будешь с нами сидеть здоровая жопа вырастет как у нас

Александр Иванов

сидит и не поправляеться, ну это талант у него)))

Елена Бардина

кашу разного рода, овсяная, манная, пшенная, просяная, молочно-рисовая и амое главное с мясом

Алла Шклярук

Поставить рядом холодильник.)

Алёна Полещук

пиво сметана