Ольга

А я не подаю виду... Если меня что-то задело, прoсто улыбаюсь, молча делаю выводы, и зa закрытой дверью точу тoпор..))

Ответы
Do
Doom

Был один знакомый ..он постоянно делал ножи ..не на продажу а для себя . Я его спросил зачем ему столько ? Один ответ меня уже убил 😆 - время говорит сейчас лихое и ножи у меня в доме за каждым плинтусом ..войти ко мне в дом легко ..а вот выйти ....

☦Mara☯Marena☦

Красавец!

Do
Doom

Рэмбо прям таки !

☦Mara☯Marena☦

Подпольный)

Do
Doom

...домашний

☦Mara☯Marena☦

Он самый

Артём Алексеев

Очень верно.))) Можно ещё на всякий случай чесноком запастись, зарядить револьвер серебряными пулями и приобрести у Вартанчика за углом гранатомёт.)))

Артём Алексеев

Абсолютно.)))

☦Mara☯Marena☦

Не смею маячить перед Вашими очами, всех благ, до астречи!

Артём Алексеев

Ну что Вы, было очень приятно.) Всего доброго.)

☦Mara☯Marena☦

Смерть не для глаз твоих, всех благ)

Артём Алексеев

Ха-ха-ха.))) Ауф Видерзейн.)

Виктор Шаламов

Топор надо точить демонстративно, за открытой дверью. И на точиле с искрами. Чтобы все знали на всякий случай.

Александр Сенин

🖼
из топора уже наверное томагавк получился

☦Mara☯Marena☦

А почему бы и нет

Al
Alek...

Лучше стрелы для арбалета..а ещё хорошо.. наконечники..ядом...кураре(желательно).

☦Mara☯Marena☦

Утонченно

Кевин Живёт В России

а если ты ошиблась и если убиенный тобой будет ребёнок-а ты случайно ошиблась\

☦Mara☯Marena☦

Ребенок никогда не заденет, как и не обидет

Кевин Живёт В России

ты опять...

Алексей Иванов

а чем точишь, вот дурочка, он дожен быть заранее точён, что бы дрова рубить

Александр Tukan

ВОт и правильно. Расчет и хладнокровие. В конце посмотрим кто посмеется ))

Антон Подвигин

Ну так всю жизнь за закрытой дверью и провидёшь,с топором заточенным!

Дмитрий

ты то точи а потом сходи одень чулочки ливчик ...пажики я сам зацеплю

Леонид Писанов

а написала- что виду не подаёшь, вон сколько страхов и фобий всяких)

Адажио

Вот и правильно)Точи))Но не забывай,,кто с мечом к нам придёт,,,,

Председатель Земного Шара

ТОПОР МОЖЕТ УПАСТЬ И ПАРАНИТЬ ВАС ТОГДА ПРИДЕТСЯ ВІПИТЬ КВАС

Андрей Пахарь

Порой не стоит точить топор а просто выплеснуть эмоции.

☦Mara☯Marena☦

Эмоции это энергия, а энергию бездарно тратить не хочется, поэтому топор

Андрей Пахарь

А со временем психиатр.

☦Mara☯Marena☦

Не факт

Андрей Пахарь

Но доля есть этого.

☦Mara☯Marena☦

Есть конечно

Андрей Пахарь

Так может выплеснем чем поедем как говорится снимем накипи.

☦Mara☯Marena☦

Пока нечего выплескивать

Вадим Русских

Можно и тупым...И сразу- моральное удовлетворение.

Виталий Первушкин

Кровожадная ... Лучше взвесить сколько надо яду ...

Gey...sha

Значит вы вид подаете потом.. С острым топором)))

☦Mara☯Marena☦

Так наверняка

Gey...sha

🙂

Ан
Анжелика

Всё тоже самое,только без топора.Забываю и всё

Антон (Ulysses)

кому что. кто топор точит, кто маузер чистит )

☦Mara☯Marena☦

Время поменялось...придется перейти на огнестрел с глушителем)

Борис

Это плохо! Злопамятность разрушает Вас саму.