Кр
Кришон

А вы заметили, что мы стали жить как в сказке Морозко, разделивших на недовольных проявляющих недовольство лаем и доказательства им не нужны (они видят себя в других) это мир Марфы, и мир Настеньки, у которых всегда было, есть буде хорошо, они не судят и во всём видят целесообразность происходящего.
У первых мир - Бандит с ножом, у вторых Хирург со скальпелем …

Ответы
Елена Костина

А я недавно эту сказку пересмотрела и восприняла ее совершенно не так, как в детстве. Получается, что взрослый мужик привёл в свой дом тетку, которая обижает и унижает его дочь, то есть он просто тряпка и терпила, как, собственно, и Настенька.

Кр
Кришон

да так и построена сказка... как и Евангелие Петр предал но он же взошёл на крест... проститутка становится фавориткой Христа слабые - сильными ... больные здоровыми..... потому и дано не судить...ибо не ведаем км мы можем оказаться

Rima Kravcenko

так ведётся давно раздвоение и не известно,чем кончится.

Кр
Кришон

золотым веком России, по предсказанием всех пророков

Rima Kravcenko

будем с надеждой лружить

Алевтина

Я с Вами согласна и я отношусь к миру Настенька☺️

Кр
Кришон

🌹🌹🌹

Алевтина

☺️😁

Ус
Уснула

Интересная мысль...

Кр
Кришон

🤔