Светлана Лимперова

Слова Христа и Библию исказили мудрецы по приказам Пилатов от власти, а Коран написали по их заказу, чтобы не дать ход

христианству в арабских странах?

В каждой стране сидят свои Пилаты, если кто не понял...

Анастасия Чекаленкова

Понтий Пилат не хотел казнить Иисуса Христа, он не отдавал приказ, тем более апостолы много проповедовали, монахи прятались в пещерах, что бы сохранить Писание.

Ра
Рамиль

От обратного. Христа и Библию придумали Пилаты.

Андя

Та отож!.. = В каждой стране сидят свои Пилаты, а почему = потому что нужно КАК_то (!) управлять обществом И ЧЕМ БОЛЬШЕ РЫЧАГОВ воздействия на него = ТЕМ ЛУЧШЕ для них. .

Категорически вас Приветствую!.. Александр))

Елена Веретельникова

знаете что я вам скажу. Всё что дал в библии Сам Бог - это только Заповеди и Божий Суд над Душой проходит по Заповедям!