Аnnа Сергеевна

Xoчу зиму. Снежинки нa лaдoняx, блecк в глaзax, xpуcт cнeжинoк пoд caпoжкaми, и пap изo pтa, peклaмa coca cola по телеку, cнeгoвик за окном, новый гoд, Boлшeбнoe вpeмя!))

Ответы
Володя Реутин

Штормовой ветер,снег в глаза,блеск падающих на тебя метровых сосулек,ноги в сапожках задубели,пар застывает на ресницах и щеках,снеговика не видно даже в метре от тебя...Волшебство!!!

Сказочный Сказочник

холод собачий -30 метель вьюга а ты работаешь под открытым небом хоть укрыться где бы

Паша Борзов

да,прикольно!а еще под теплым одеялом когда на улице холодно,прикольно:-)

Аnnа Сергеевна

да,вообще супер!! или когда сидишь под пледом с бокалом горячего чая,смотришь какой-нибудь фильм и в окно выдишь лди идут,даже не идут а бегут(если мороз) ты сидишь, а они идут.. прикольно смотреть

Аnnа Сергеевна

люди*

Sergey Rodumanov

даааааааааааа и чтоб такая Прекрасная Снегурочка пришла поздравить.....

Олег Бреусов

А я хочу вечное ласковое лето Трава фрукты овощи и дом топить не надо

Татьяна Борисова

ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ!!! НО ВПЕРЕДИ ЕЩЁ ПРЕКРАСНОЕ БАБЬЕ ЛЕТО....

Леонид Кашин

мда... реклама coca-cola - признак нового года.... грустно как-то...

Ирэн Татарова

Ага... Шубка новая и сапожки новые и скоро новый год))))))))))))))

Юрий Ситников

не лучше семь раз вспотеть, чем один раз покрыться инеем

Polska Nacjonalistka

Обожаю нашу сибирскую зиму)))ЭТО ПРОСТО СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!

Юленька Кубриш

дааа))))зима на самом деле-шедевральное время года))))

Чернышева Евгения

не плохо...а у нас-дождь и надувные деды морозы)

Дмитрий Екимцев

офигенный вопрос да!!1все я хочу от тебя детей.

Дарья Литвинцева

зима да,красиво)но лето приятней,для меня)

Олег Щукин

Скучно вы время зимой как то проводите!

Го
Горыныч

и не заметишь, как Новый год прийдет

Sid Kruger

полностью согласен,те же ощещения)

Лариса Чинарёва

БРРР ХОЛОДНО Я ВСЕГДА ЗИМОЙ МЁРЗНУ

Кирюха Ra[I]N

могу пожелать тебе скорейшей зимы)

Михаил Сериков

я люблю это время даже -40 нестрашно