Ва
Валерий

60 млн.на пальце у Анастасии на пальце.

Ответы
Майя )))))))))

А ВЫ не обратили внимание ,какие натруженные выгнутые стопы с косточками, ногти деформированые. А попробуйте каждый день в 6 утра позаниматься у станка пару часов. Ну да пиарится, а что делать, жить то надо.

Ва
Валерий

а вы давно лопату в руках держали?а если целыми днями рыть под фундаменты.а вы видели хронику.как строился ссср.люди работали без выходных.а на войне бывали.где сутками шли бои люди месяцами из окопов не вылезали?при этом получали копеки но ссср восстановили.

Ва
Валерий

так.что важнее её пляски.или устройство цивилизации?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стала плохо продаваться надо указать цену раз кольцо 60 милионов то что там цена пол лимона за саму настьку! Копейки прям! Психология понимаешшш!

Михаил Нет

Ей бы мозгов побольше