Ал
Алекс

Рождённый ползать летать не может!? А как же гусеница!?

Ответы
Татьяна Артёмова

гусеница чтобы полететь долго старается прежде чем взлететь,если бы она не старалась,то проползала всю жизнь.

Иван Иванов

фигня... сосед ползал, ползал... вышла его жена... и полетел он с пятого этажа....

Александр Г

она перерождается, чтоб летать... к тому же... Горький не вникал в зоологию...

Любовь Шишкина

она перерождается, а сама гусеница не летает, если только с ветки вниз.

Lev Bourkach

ОНА В КОКОНЕ. ЭТО ЕЁ АНГАР. ТАМ СНИМАЮТ ЕЁ НОГИ И ПРИВИНЧИВАЮТ КРЫЛЬЯ

Юрий Аршанский

Гусеница перестает быть таковой: окукливается и обабочкивается.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

так чтобы её полететь - потрудиться приходится, при чём не слабо)

Мария Я....

)

Elena Mixaylevskaia

ОНА РОЖДЕНА ДЛЯ - ОДНАЖДЫ ПОЛЕТЕТЬ... А ПОЛЗАЕТ ДЛЯ МАСКИРОВКИ

Марина Хацкевич

гусеница ползает только пока не превратиться в бабочку

Мария Я....

)

Эмиль Губайдуллин

она не летает, летает бабочка переражденая из гусеницы)

Михаил Широков

исключение из правил только подтверждает правило

Anatoliy Seredenko

Так же как и рождённый пить чего то не может.

Ирина Хомутова

ну в каждом правиле должно быть исключения

Мария Я....

)

Алекс Гейн

Рожденный ползать, упасть не может))))))))

Илья Ха

И в самом деле.этим Вы нас озадачили.)))

*** Пипетка!***

Рождённый ползать - пролезет везде!!!

Виктория Лысенко

гусеница ползает, а летает бабочка

Ал
Алекс

хм..вроде бы одно и тоже0

Виктория Лысенко

ну значит исключение

Виктор Смыков

для всех правил бывают исключения

Borovey .

Гусеница не может,может бабочка...

Ал
Алекс

хм..или я ..совсем или вы....но это разве не следствие одного тогоже?)

Borovey .

по утрам перед работой я не склонен дискутировать....это может затянуться надолго...

Алина Суркова

это исключение,оно встреает

Марина Власова

в каждом правиле есть исключения