Dasha Nov

У одного молодого оленя были большие и красивые рога, которыми он очень гордился. Ни у кого не было таких роскошных рогов!

Возле него паслись дикие козы, у которых были маленькие и кривые рожки. Олень постоянно потешался над ними. А когда ему встречались дикие кабаны, у которых вообще не было рогов, он пренебрежительно фыркал и отворачивался. Ему было чем гордиться! Вот только ноги оленю не слишком нравились: слишком тонкие и почти как у всех.

И вот однажды случился в лесу пожар. Все дикие зв

Ответы
Алексей Терехин

не ну это облом какой-то дальше-то что было?

Евгений Захаров

так....интересно....пишите что же дальше ...)))

Васильич Кириенко

Особенно олениха гордилась рогам оленя...

Олег Егин

Наверное в город переехали

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

че дальше то? интересно же!

Dasha Nov

в анкете

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

вывод: лучше иметь тонкие ноги чем большие, красивые рога?!

Dasha Nov

нет

Dasha Nov

а ты подумай на досуге

Jack Daniel's

Где продолжение?

Dasha Nov

в анкете