Суетолог

странненький немного вопрос,но я его задам,Итак:как же работает система спуска содержимого унитаза в самолёте?неужто по фюзеляжу всё размазывается?)

Ответы
Снежана Снежнова

Давно смотрела фильм, где украли золото на прииске, везли его в самолете, а потом (не помню, почему) спустили мешочки в туалет. Потом показывали, куда сваливают биотуалеты (горы!). И, сколько лет им придется ворошить эти биотуалеты, что бы тот биотуалет, где золото. Вообщем, остались они ни с чем.

Суетолог

косяк)

Чеширский Кот

там вакумная система !!в баке с гамном создается вакум клапон открывается и усе туда засасывается !! после чего клапон закрывается и в баке сново создается разрежение

Владимир Беккер

Оно остаётся в самолёте, в специальном накопителе,как можно быть таким дурнем и не знать таких простых вещей ? Самолёт же во время полёта нельзя разгерметизировать.

Суетолог

дурням жить проще,умник.

Владимир Беккер

К твоему сведению в поездах современных, то же самое. Это я на тот случай если ты тут и про поезда спросишь !

Суетолог

считай что ты уже отличился,потому у тебя есть пометка,отвечал,а что задавать мне это я решу,а не ты дружок,а теперь не конифоль мне мозг и иди своей дорогой,без тебя разберусь уважаемый,что хорошо,а что полезно,хорошего вечера.

Алевтина Евтушенко

Прочитала ответы на Ваш странненький вопрос... Странно то, что в основном женщины кинулись отвечать на него... мужчинам фиолетово как работает эта система?

Суетолог

ну не знаю...)

Дана

блин.....ну ваще.... 😟 баки там под канализацию,типо биотуалеты...заправляются спец.жидкостью...потом выкачивают содержимое ассенизаторской машиной...)))

Суетолог

а я так надеялся...)спасибо..)

Дана

😃 самолеты по фюзеляжу так-то вручную моют....и так на них грязи полно,не дай бог,еще б и какашки отмывать 😃

Суетолог

эх...ну ладно,надо придумать ещё чё нибудь)

Дана

😉 придумайте)))

Суетолог

хорошо,спасибо за ответ)

Саша Иванов

В бак сливается. Раньше по эродрому электрокар ездил с оцинкованными кубиками и трубой сверху. Их в самолеты и пихали через спецлюк

Суетолог

)

Саша Иванов

10 км там 0,хрен атмосферы. Разгерметизация и капец

Евгений Волков

Там вакуумный туалет. В емкость вакуумом засасывает а потом они эту емкость с самолета на земле забирают и ставят новую пустую)

Суетолог

а попу туда не всосёт..? 😕

Евгений Волков

Ну если нажать на кнопку когда сидишь на унитазе тогда может и всосет)

Суетолог

бррр

Виталий Л

Самолёт не поезд. Там совсем другая система. И зачем задавать вопрос, на который знаешь ответ?

Суетолог

за шкафом

Виталий Л

Хохмач прям. Со смеху чуть со стула не упал.

Суетолог

так я и не смеялся..с чего вы взяли?

Виталий Л

Значит показалось.

Суетолог

бывает

Елена Котова

Я конечно не спец в этих вопросах, но что то подсказывает мне, что там все таки био туалеты.

Суетолог

и ктой та вам там подсказывает?)

Елена Котова

Никто.

Сергей Богатов

Наверняка там фекальная цистерна.Не могут нечистоты отправляться прямо за борт самолета.

Суетолог

)да

Кнопочка

подъезжает машина обслуживания туалетов с большим гофрированным шлангом и откачивает.

Суетолог

)

Мария Калинина

Самолёт терпит до аэропорта и там опорожняет наполнившийся бак - в отличие от поезда

Суетолог

ну панятна

Елена Шумаенко

еман,ну и интересы у вас...в определенных зонах сбрасывается вниз,а хранится в баке)

Гена *********

Увы... контейнер и по призимлению. Хватит на халяву удобрениями разбрасываться😂

Суетолог

а так хотелось...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Сейчас Вам все расскажут про биотуалеты)))) но прикольно у Вас получилось))))

Пе
Пепел

Поздно, я его застолбил - у него попка сочная, да и так он массовик-затейник)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нефига! По старшинству и бонусы!)))

Пе
Пепел

Тогда выступаю в роли его агента(читай сутенера) - парнишка дорого вам обойдется, но по знакомству скидочку сделаю)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мне абонемент,пожалуйста,годовой))) гулять так гулять))))

Пе
Пепел

Чего не сделаешь для друзей, Ромка - с вещами на выход! 😄

Фсем Щазтья..!

То есть вариант с биотуплетом Вы не рассматриваете как бесперспективный?))

Тортуга

вообще собирается в бак. Бак опорожняют в аэропорту. Но известен случай, когда в США содержимое бака упало на начальную школу, и чудом ни кого не убило!!!))) Упало между учительницей и классной доской!!!)))))

Фсем Щазтья..!

Да уж... говённый у детишек урок вышел

Тортуга

)))))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

бак специальный стоит, а в аэропорту потом машина все это дело откачивает

Суетолог

фух..

Маша :)

В специальный бак, а в аэропорту спец.служба откачивает и дезинфицирует.

Светлана Рыбалко

Там идет заморозка...и пролетая он выпускает... а куда попадет...это вопрос

Дмитрий

Если там система не исправна может так присосать))вакуум))были случаи))

Суетолог

ох...млять..