Madj Bomadjuara

СТОИТ ЛИ ДЕЛАТЬ ЗАГОВОРЫ НА "ГУЛЯЩИХ" МУЖЕЙ?

Ответы
Татьяна Алексикова

нет..зачем?все мужчины изменяют!все! а за вами никаких грехов не водится? мы все не безгрешны! и своего мужчину заслужили сами..если что не нравится ,то ВЕЛКАМ в свободное плаванье за новым гулякой!

Madj Bomadjuara

этот вопрос не отнсится ко мне, Я его задала ВАМ! Согласна с тем что "мы все не безгрешны! и своего мужчину заслужили сами"

Татьяна Алексикова

нет.не стоит.ударит по вашим детям и близким..знаю не понаслышке..прабабушка была ведьмой деревенской.

Madj Bomadjuara

а как же то что "пристрастие к "гульбе налево" точно такой же природы, как пристрастие к алкоголю. Дурная привычка, для устранения которой испокон веков обращались к знахарям. Лечить заочно алкоголизм "против воли" вы, наверное, считаете нормальным, а вот "кобелизм" супруга - нет. Это не есть воздействие "против воли", поскольку у вашего супруга нет никакой воли! В противном случае он бы так себя не вел." (к примеру)

Татьяна Алексикова

Нет..дело не в этом..понимаете,изначально ,когда люди сходятся,то все хотят показать себя в лучшем свете..мужчина мнит себя мачо,женщина сексуально подкованой ,но на самом деле пары изначально подходить по сексуальному темпераменту..ведь кому то 8 раз за ночь мало,а кому то 3 раза в месяц много..если сексуальное желание не реализовывается дома,то человек находит себе нового партнера..всё просто.

Кайрат Бисенов

Нет. Лучше заставать их в располох и спрашивать ой что ты здесь делаешь милы? Потому что тебе жить с заговоренным несоветую

Любовь Ф

не стоит! стоит от них бежать,пока никаких "подарков" в дом не принесли

Madj Bomadjuara

у кого как

Любовь Ф

у всех одинаково

Анжела Квашнина

Даже и не думайте... Гулять не перестанет, а душу загадите...

Madj Bomadjuara

Пристрастие к "гульбе налево" точно такой же природы, как пристрастие к алкоголю. Дурная привычка, для устранения которой испокон веков обращались к знахарям. Лечить заочно алкоголизм "против воли" вы, наверное, считаете нормальным, а вот "кобелизм" супруга - нет. Это не есть воздействие "против воли", поскольку у вашего супруга нет никакой воли! В противном случае он бы так себя не вел.

Анжела Квашнина

Начнем с того, что от меня мужчины как то не погуливали...да и с алкоголиками...дел не имела...но уверена, что никакое зелье не заставит полюбить, разлюбить, гулять или не гулять...Все от Души...

Madj Bomadjuara

не принимайте в серьез, данная тема мне важна вашими мнениями по этому поводу, тут не касается именно вас, это пример.

No
Nora

кто как, кто уходит, а кто живет с этим всю жизнь - не знаю

Оксана 🐉

я думаю, что вообще не стоит ни чего делать на мужей

Ольга

нет заговоры вообще никакие не надо делать

Светлана Tаланцева

сделайте заговор на себя, от гулящих мужей

Madj Bomadjuara

👍 тоже вариант

Ирина Ириночка

Заговаривай-не заговаривай, горбатого...

Вячеслав Прядкин

Нет.Результат не предсказуем.

Паша Сурков

так они гуляют...не догонишь

Паша Сурков

нас не догонишььььь

Наташа Кочерова

нет ..насильно мил не будешь

Мастер Поцелуев`

нет, дешевле прибить сразу

Madj Bomadjuara

😄 добрый вы Мастер Поцелуев!!!

Мастер Поцелуев`

и справедливый, да

Madj Bomadjuara

Разумеется!!!

Algirdas

чтоб больше гуляли что ли

Митрий Noodles

Может надо просто привлечь к себе внимание и дать мужу то чего он ищет на стороне?

Эдик Ли

Если верить что поможет

Алексей Городецкий

лучше не лезть туда

Алексей Городецкий

ничего не помогает-последний который съехал говорит там шёпот вопли и ходит кто то а предыдущий помер быстро...в общем клоака.Я когда приезжал у неё никогда не останавливался, в гостиницу лучше

Madj Bomadjuara

хреновенько... четверговой солью думаю стоит попробовать, только не сыпать там в комнате, а как бы походить со свечой "отче наш" почитать, ходить по часовой стрелке по три раза в каждой комнаты, заканчивая входной дверью, после все окна, двери, тумбочки, шкафы открыть и выйти из входной двери открыв ее так на две-три минуты, после ямку на кладбище выкопать, эту соль туда высыпать и закопать с молитвой, а после уходить не поворачиваясь, на зад не глядя, окна двери шкафов и прочее можно будет закрыть через четыре часа.

Алексей Городецкий

😄 да знаю я всю эту хрень я вырос возле профи я и сам трактаты мог бы писать.Но мне это не надо,пусть парятся те кто у родственников по дешевке четырёхкомнатную из жадности купил, я вообще туда не суюсь

Madj Bomadjuara

😄 👍 и правильно)

Масульма Жубатырова

бесплезно

Наташа Ильина

Не стоит.

Madj Bomadjuara

:? а чего?

Наташа Ильина

Если он гуляет- пусть гуляет и дальше.Значит, это не ваш мужчина.Ваш- по сторонам не будет смотреть.

Anastasia Vergovskaya

Стоит

Елена Моисеенко

Лучше не выходить замуж

Зухра Карабаева

стоит

Madj Bomadjuara

правильно "знаете, когда при помощи магического вмешательства эта "левая" связь заканчивается, частенько мужчина вздыхает с облегчением. Ведь за него уже сделали то, что необходимо было сделать. А сам он так и не решился...""