//

🖼
она не может покинуть свой домик😢

Ответы
Plaxov Dmitry

Идет блондинка по рынку и видит, как мужик продает косточки от яблок.
Блондинка (с улыбкой):
- Ну как, кто-нибудь покупает ваши косточки?
- Конечно, ведь косточки от яблок повышают интеллект!
- Это как?
- А вот вы купите и узнаете, 200 рублей за десяток.
Блондинка купила десяток, съела и говорит:
- Блин, я ведь за 200 рублей могла 10 кг яблок купить, а там много косточек.
- Вот видите, сразу поумнели.
- Действительно, дай еще десяток!

Светлана Загудай

Все умирают ничего вечного нет а домик черепахи кто же создано создателем ничего нет плохого или давайте плакать над всеми животными

//

не об этом совсем

Анатолий Парфёнов

Это же круто. Не кто не устроит рейдерский захват жил площади. Только если на суп не пойдёт. ((

//

жалко на суп

Анатолий Парфёнов

Это уже не ко мне. Это вопрос к китайцам "монголойдам"

Сергей Богатов

Вот хороший ответ тем,кто уже достал вопросом-"Черепаха без панциря голая или бездомная?"

//

да да. именно для этого и написала

//

пасиб

Сергей Богатов

Пожалуйста

Mister Farid

ну мы тоже не можем вынуть свой скелет. И он в нас скрывается))) В каждом из нас)

//

ага. вы к юрте скелетом приросли. 🤣

Mister Farid

дооо) 😆 но вообще на юрту еще надыть денег накопить. А они не копятся) Продам барана, наверное, куплю юрту, надену льисью шапку и пойду пить кумыс и молиться большой железной птице))) у нее гнездовье в аэропорту, как говорят наши аксакалы)

Mister Farid

⛺ 👳‍♀️XDD

Mister Farid

ну на такую придется и коников продавать и на выкуп жены не хватит калыма)

Бабуська Бабуська

Она счастливая. И дом и броне желет всегда с собой в разных путешествиях.😉

Сергей Чабанов

Это наглядный пример приверженцам утверждения "Мой дом-моя крепость."...)

Ѻлегъ

бедная черепашка ...а может оно и к лучшему, что это так 😉 здравствуй!

//

вот и пятерочка для них не выше среднего бизнеса

Ѻлегъ

ну, это как посмотреть. доходы у этой сети магазинов весьма внушительны, даже для верхушки российского бизнеса

//

так поддержали же средний бизнес. результат поддержки😁

Ѻлегъ

в том то и беда

//

а я чет не люблю пятерочку. у меня под носом лига. тоже не айс

Vитек Bass

когда подохну - у меня рюкзачок будет на рентгене так же, как панцирь)

Наталия

Это надо во всех банках разместить для людей, берущих ипотеку.

Наталия

Квааатит плаааакать!...))))

Oksana Jumageldiyewa

Это самое везучее существо, так как домик его всегда при себе

Татьяна Юрьевна

А то, черепаха без панциря голая или бездомная.... Недоумки

Сергей Из Сибири

Знать судьба её такая ... зато 200 лет жить будет ...🙂

Марина Югорская

Спасибо! А то замучили уже вопросами про черепашку...

//

вот да. после очередного вопроса и выложила

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо быть позитивнее! Она не сможет его потерять))))

//

😆какое преимущество

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это ты про себя!?....😉 ...С другим мужиком!......😀

//

что сказал то, сам понял? не пей так много

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Только с тобой!........🍻 👩 ☺️

//

ха ха ха 100 бой. мне столько не нужно

Александр

Легла костьми так сказать,но ипотеку выплатила....

Юрий Хор. (Молодой)

Там уже не кому покидать. Она его давно покинула.

Сергей Андреев

Ну да, примерно, как наш мозг в черепной коробке

Eugene Mystery

Мы все во власти своих "подсознательных тюрем".