Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Карась всплывает кверху пузом.. и это значит что готов.. вопрос - где пузо у пельменей и как его определить?

Ответы
Де
Дед'уктор

Странно (я тут подумал): пельмень, он больше на женщину похожжж! Надо переименовать в пельмешку)))) Я думаю, пузо у него на той стороне, на которой он не сидел на противне, Соответственно, противоположная сторона-- попка пельменя..))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какие глубокие философские наблюденья об анотомии пельменя))

Де
Дед'уктор

Дааа, я тот еще философфф!..)))

Ланочка

У негопузо со всех сторон) как всплыл, радо дать ему ещё поправит минуты 4 и потом вылавливать)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Вот же ж.. и почему нам в школе анатомию пельменей не преподают?!

Ланочка

А в нашей школе были уроки труда и нас учили этому.

Любомир

всегда ​интересно вас ч​итать Вас, все вопросы не пр​им​ит​ив.... люб​ишь не лю​бишь

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Мерси) но вы от темы анатомии пельменей не уходите!

Любомир

пельмень очень смах​ивает на ваш п​ирожок😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

када лепитя маленькие пупки делайте.. тада не ошибетися)

Алексей Силвер

для этих целей их сметаной нам надо жирною облить

Александр Логвиненко

Когда карась всплывает пузом- значит солитёрный.

Изгоняюбесовлаем

Пузо пельменей за столом с вилкой сидит)))

Sa
Samson

А Ваш пельмень все ещё "на дне")?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Всплыл, но толи пузом толь спиной

Sa
Samson

А есть разница)?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Канеш, если спиной то испорченный

Sa
Samson

А если "пузом" ... то он - "рыба"))?

Sa
Samson

Ух ты)))),

Александр

Какой бок вверху,то и пузо!!!!

Ан
Анна

😂 😂 😂 а голова? 🤔

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Голова в данном случае второстепенна))

Ан
Анна

действительно 😆