Вадим....

Вопрос к ракетчикам. Ракета при попадании в цель ,разрывается? Или чать её большая остаётся целой?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря какая ракета

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Канешно полностью хвост вобше целый может быть хоть на новую ракету ставь

Вадим....

Спасибо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Помойму надписи легко читаем

Надежда Компас - Но Не Твой!

Смотря чем начинена

Вадим....

Это вообще возможно?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не знаток, но думаю если в ракете ядерная головка, то от ракеты ничего не останется, и место в которое она упадёт, на несколько тысяч км. ( погрузиться, в пепелище,

Вадим....

Спасибо