❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы умеете красиво ходить по бордюру?))

Ответы
Олег Самохин...

и даже ехать по нему со скоростью с которой идет моя пешая собеседница....🏍️ порой- когда беседа особо интересная то и на одном заднем колесе....

Олег Самохин...

я и не открыл эти тома в 10... мы что то упустили...?...

Олег Самохин...

ну вот.. если верить рассказам о этом романе -наша литераторша точно знала что мы сами его не прочитаем... то там про какую то сексуальную нерешительность российского дворянства которое ходит вокруг старого дуба и о обретает уверенность на танцульках... это о мире.. а о войне так там как всегда "Армией командует Кутузов и Капитан артиллерист "..- а остальные ему помогают...

Чеширский Кот

абожаюю это делоо !! прямм мания какаята !! и саме интересное что когда я так хозу я отдыхаю ибо я это вообше подсознательно делаю

Александр Цыганок

Милая Орхидея, я уже и по тротуарной дорожке иду не уверенно, а ты о бордюре))) Мне 82 года))

Александр Цыганок

А живу я так долго, потому что однажды обратился с моей возлюбленной со словами:Когда увидишь мой смятый след, услышишь выстрелы за спиной, поймешь, что против меня весь свет, поймешь, что мир на меня войной, оставь дела и запри в сундук, вели соседке кормить кота, рассеяв выдохом тишину, иди к знакомым тебе местам.
Лови сигналы на частоте, чужие сбрасывая звонки, (приметы: родинка на щеке и раздражающие шаги). Ищи меня в сводках новостей, в строке бегущей, в пустом окне, меня, продрогшего до костей, меня, стоящего в стороне. Меня, потерянного в себе и вечно спорящего с тобой, пускай меняется континент и пояс движется часовой. Пускай плывут под водой киты, а буревестник взлетает вверх, пока ты видишь мои следы, пока не продан последний смех, иди за мной, отыщи меня, в открытом космосе, среди льдин, от бега быстрого пусть горят глаза и щеки, и нет причин, чтоб защищать меня от судьбы и слепо следовать по пятам. И пусть на куртке осядет пыль, и пусть ботинки сотрутся в хлам, пока ты веришь в меня - я жив, и пусть тебе говорят, что я - всего лишь сказка, безумный миф, мозг пожирающий страшный яд, пускай меня отрицает свет, пусть от меня отказался бог, пусть я безмолвен, и глух, и слеп, и с губ слетает последний вздох, пускай меня замели пески, пусть под ногами дрожит земля, не отнимай от меня руки, не отрекайся, держи меня.
И до тех пор, пока ты со мной, пока ты веришь в меня еще, и на губах твоих моря соль, кусает ветер поверхность щек, а сердце гулко стучит в груди, и твой румянец затмил зарю, иди за мной, лишь за мной иди.

Зиннур (Октябрьский)

Для этого мне мало, так что по стеклу хожу , лучше себя чувствую без обуви притом

Зиннур (Октябрьский)

Здорово то как, стекло застыло лишь уже при твоем взгляде одном даже, очень способная значит😅 🌹 ☔

Зиннур (Октябрьский)

Да, девушка которая не любит философию по причине прибытия мороженого !!!💇‍♂️ 🍨🏖️

Зиннур (Октябрьский)

Двойная ставка, так как у нас кредитов нет😋 ✌️

Оказывается - по бордюру можно ходить КРАСИВО ?!!!!!!!!!!!! Я в шоке .....😳

НИКТО ........

🖼

Грабли в стороны ? - Это и есть КРАСИВО ???

Ма
Марат

Да!!! но после этого бордюры уже не красиво лежат!😂 😂 🤣 🤣 ✌️

Tofik Aliyev

это скорее всего для дамы, для укрепление мышечной массы.........

Pa
Pavel

с галкой тоже занялись делом и тоже обмыли финиш. пил

Pa
Pavel

потом надоело мне... я за жизнь задумался.. что же я делаю а .... и на этой мысли, что бы успкоить нервы, опять, пил

Pa
Pavel

потом, решил не пить на рабочем месте... и обмыл это

Pa
Pavel

опять.. пил

Димка

Не только ходить, но и любоваться принцессами

~L
~Eva Lansca~

конечно !! мне это нравится и я часто это делаю

Я По Твою Душу...

не вопрос))даже руки не расставляю в стороны))

Я По Твою Душу...

счастливого пути.

Я По Твою Душу...

а разница?..

Константин Крылов

Только спиралеобразно и вокруг него.)))))))

Алексей Бондаренко

Не, только живописно через него на...ся!

Ан
Андрей

Красивый после бардюров. Одни синеки.

Павел

Бордюры красят, а вы ходить по ним.

Павел

По голове себя погладить что-ли, не не буду, а то загоржусь ещё.😁

Павел

Некогда, рабы много свалилось и день неадекватов

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Дааа... Даже падать с него красиво

Юрий Баранчиков

А питерцы ходят по поребрику....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мне по поребрику сподручнее

Василий Гусев

Мне это не НУНО, Ё ))) !!! 😨

Василий Гусев

Да, кто же их не любит, Ё ))) !!! 😍

Василий Гусев

Это извращенцы, 😨

Алексей Шутов

Я вообще не хожу 4 года уже.