Ты Это, Заходи, Если Что!

🖼Когда уже остановится этот грабеж? Полстраны в кабале у ипотеки…

–1
Ответы
Олег

Спрос рождает предложение. Это закон. Спрашиваете "когда уже..?" Ответ простой. Когда научатся жить, радуясь тому, что имеют в зависимости от своих возможностей. Ведь люди сами себя вгоняют в кабалу в погоне за красивой жизнью, а потом сетуют, что их грабят.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соглашусь!

Олег

Рад снова Вас слышать, Сергей. Вы задаете наболевшие вопросы для многих людей. Как думаете, когда в ответах на такие вопросы, раскрываются причины проблем, а следовательно пути их решения, с охотой ли люди им внимают?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Равнодушие - это бич нашего времени. Мало кто отвечает, как вы.

Олег

Да, равнодушие характерная черта современного общества. Но бич нашего времени не только и не столько в равнодушии. Мне нравится, как точно характеризует наше время Библия. Так сказать не прибавить, не убавить. Вам доводилось читать эту мудрую книгу?

Орхи Дея

А не лучше ли каждому человеку довольствоваться своими возможностями и потребностям в зависимости от возможностей.

Ты Это, Заходи, Если Что!

В шалаше поселиться?

Орхи Дея

А родились то Вы не в шалаше?

Людмила Давыдова

а жить где?....с родителями?братьями сестрами??.............ипотека это реальная возможность иметь СВОЁ жильё

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если есть работа. Потерял работу - будь добр , иди на улицу

Людмила Давыдова

так и со съёмной туда же................А так часть хотя бы вернут.........и потом банк сразу не выгоняет........делают рефинансирование,дают отсрочку ...всегда есть выход...
Правда со съёмным жильём ты более свободен и можешь менять работу,не тратя время на дорогу.......поменял работу-переходишь в квартиру рядом с работой.В этом плюс

Ты Это, Заходи, Если Что!

Согласен

Ви
Виктория

а вы не пробовали жить без ипотеки?приоретете одну квартиру. а заплатите за 2 или три банку

Татьяна *

А в чем проблема? Заставляют брать ипотеку? Копи чсю жизнь, живи в сарае

Татьяна *

Я взяла ипотеку и жуву в квартире. Через 3,5 года расплачусь

Татьяна *

Потом планирую еще через ипотеку квартиру купить

Ты Это, Заходи, Если Что!

Молодец. Работай.

Татьяна *

У меня прекрасно получается. Просто лежать на диване и посылать высер в интернет нет желания

Ты Это, Заходи, Если Что!

Фу какая.

Татьяна Tatiana

Так люди должны научиться ДУМАТЬ! За них никто думать не будет....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Людям надо где то жить.

Татьяна Tatiana

значит, они САМИ лезут в кабалу...

Светлана Спицина

Связанные одной целью, скованные одной цепью......

Светлана Спицина

Мелочи или разное?) Ну похвались)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Разное. Не фотал

Та
Татьяна

Зачем оформлять ипотеку?????? Вот это непонятно.

Niemand Против Войны

Што вам конкретно непонятно, мадам?)

Та
Татьяна

Зачем залезать в кредиты и жить в долг у государства? Это признак финансово неграмотного человека, уважаемый.

Niemand Против Войны

Мадам... Так живёт весь цивилизованный мир – это раз. Слыхали, не? О чем-то это вам говорит? Ладно, допустим, што не говорит. Тогда сами включаем голову. Што лучше – копить на квартиру полжизни, ютясь полжизни черт знает где, или прям завтра переехать в новое жилье? Да, это не бесплатно. А то! А вы хотели бы бесплатно?))

Беатрис

зато в квартирах живут, а не за съемную платят.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Выживают

Беатрис

нормально. у меня две приятельницы уже выплатили

Alla Lala

и что ты предлагаешь?? людям на улице жить?

Ты Это, Заходи, Если Что!

В шалаше.

Alla Lala

так живи..в шалаше.

Niemand Против Войны

Чувак, тебя насильно тянут в ипотеку?

Майя Петрова

Не при этой власти- разве непонятно?

Я Счастливая

У вас там хоть цены пониже наших.

Th
Theodore

Ипотека это шанс, а не кабала

Галина

Так деньги обесцениваются .

Леди Мила

никогда.. жить то людям надо

Это Я!

Только до середины дошли.

Alexey S

А домики то карточные...

Колосова Наталья

Других вариантов нет

Колосова Наталья

Других вариантов нет