El
Elise

Самая лучшая любовь там, где есть уважение..?

Ответы
Максим Jw

Отчасти так 🙂 🙂 ЛЮБОВЬ это чувство теплой личной привязанности и глубокой преданности, например, к друзьям, родителям, детям; чувство нежности и симпатии к кому-либо; великодушное отношение Бога к своим творениям и должное благоговение перед ним с их стороны; доброжелательное отношение Божьих творений друг к другу, выражаемое правильным образом; сильное влечение к человеку противоположного пола, служащее эмоциональной основой для вступления в брак. Одним из синонимов к слову «любовь» является слово «преданность». Во-вторых, "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит".... То, что во-вторых, это из Библии, дословно 🙂

Александр Кишинёв

Что есть любовь? Укор или награда?
То кара божья или поощренье?
То радость рая или муки ада?
То конец света или возрожденье?

Любовь – болезнь или любовь – здоровье?
То - яркий свет или сплошная мгла?
То – эпилог или же предисловье?
Добра обитель или же кладезь зла?

Любовь – ледник или же зной пустыни?
Глубокий омут или мелкий плёс?
Крушенье – это или путь к вершине?
Равнина то или крутой утёс?

Когда влюблён, бросает в жар и в холод!
Летишь в тартар, взмываешь в облака!
Когда влюблён, душой и сердцем молод,
А кровь бурлит, как горная река!

Сказать: « Люблю Вас!»,– никогда не поздно!
И благодарен я своей судьбе,
Что так расположились наши звёзды,
И я могу «Люблю!!!» сказать тебе!
А. Кишинёв.

Тата, Татьяна

Любить — значит жить, дышать и смеяться,
И, слушать, как бьётся сердце в груди,
Не отпуская сильнее прижаться,
И любоваться, как льются дожди.
И в ароматах сирени душистой,
Губы ласкать поцелуем дождя
И тая от кожи нежной и чистой,
Сладко шептать, как люблю я тебя.
Любить — значит словом к сердцу коснуться
И на качелях да в небо взлететь.
Миру всему в облаках улыбнуться
И вместе, как птицы в даль улететь. В. Казмерчук

Александр Кишинёв

Вот Солнышко совсем за горизонтом скрылось.
И первою звездой Венера уж блестит.
На наш любимый край мгла тихо опустилась.
И светлячками звёзд ночь по небу сорит.

Мы молча у костра сидим вдвоём с тобою.
В космическую высь романтика влечёт.
Мы молоды ещё, особенно душою,
И будем наблюдать звёзд дивный хоровод.

Вверх искорки летят. Их провожаем в небо.
«Дорога, глянь, из звёзд! Всё это – Млечный Путь!
Везли там молоко или муку для хлеба,
И, знать, не доглядев, просыпали чуть-чуть!»

Так много нежных слов сказать сегодня надо,
Что я тебя люблю, что ты – как Солнца свет!
Так трепетно в груди, когда сидишь ты рядом!
Но, мысли-то идут, а речи что-то нет!

Родная, ты прости, что я косноязычный,
Что даже пары слов не смог тебе сказать,
Но, может быть, душой я парень симпатичный?
И, слава Богу, что сумел он нас связать?!

От углей нам тепло, а по спине – прохлада.
От речки принесло, а, может, с ледников.
Набраться новых сил и нам с тобою надо.
Спокойной ночи всем! Приятных, светлых снов!!! А. Кишинёв.

Александр Кишинёв

Христос Воскресе!!! Со светлым Христовым Воскресением! Со светлой Пасхой Христовой!!!

Евгений Семенихин

У любви много особенностей только мы ищем удовольствие, а познать высшее нахватает даже я затрудняюсь сказать чего ведь у всех по-разному, одно хочется пожелать ищите истинную любовь так как потеряли все знания, а может и к лучшему пройти своим путем и обрести новый опыт в тех же обстоятельствах, но нельзя оценивать наших предков по нынешним делам ведь везде свои условия и в этом прелесть видеть все новыми своими глазами и своими чувствами, а если попытаться встать на их место , это как в машине времени все понимаем и все видим.

El
Elise

да

Митко Петров

😘 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😛 😘 🌹

Павел

Мне кажется что это не совсем любовь, это больше дружба, любовь это больше высшие чувства, нежность, забота, когда просто люди боготворят друга, мне кажется вот это и есть любовь

Iopa Tom

Да, Если ты пришла домой с работы, а твой бросится снимать с тебя сапоги, знай это уважение, а когда скажет что пришел пораньше и сделал ужин, и ждал тебя, это любовь. .

El
Elise

😊

Вадим Кострицкий

Это основа основ в гармонии дружеских отношений и взаимной симпатии и т.д., изобретено ..... веков до нашей эры! Без рождения притяжения с уважением нет продолжения!

Радуга Рада

Да .А еще когда дарят свободу друг другу,не пытаются присвоивать и обладать друг другом.Уважают интересы друг друга,помогают развиваться друг другу.

ДА
Доктор Ахтунг

Лучшая любовь, меня манила вновь! )))

Лисий Хвостик

Любви без уважения не бывает... Любовь - соединение в единое целое... Нельзя соединить в единое целое части, которые не уважают друг друга...

Алексей Семенков

уважение. это вторестепенно уважать можно друга.коллегу а чувства это другое без чувств друг к другу не будешь счастлив.я убежден

Владимир Восточный

КРЕПКАЯ И ИСКРЕННАЯ ЛЮБОВЬ , ТОГДА, КОГДА ЕСТЬ, ВЗАИМО ПОНИМАНИЕ, УВАЖЕНИЕ, ОБЩИИ ИНТЕРЕСЫ и ЦЕЛИ 👍 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤝

Владимир Восточный

Я думаю что у Вас Татьяна с этим всё тип, топ !!! 👍🍇

Не
Не/я

Не а, там где чувствуют друг друга, косаются не тела, а души., и любят за то что она/он не такая/ой как все остальные).

Не
Не/я

а твоя ночь какая?

El
Elise

отдыхающая

Не
Не/я

А сенодня, я о грядущей?

El
Elise

без перемен

Не
Не/я

Кардинальных и не нужно), так чуток.

Михаил Карлов

ДА!!!! Где Все Равны Перед Богом Творцом Создателем Всего Космоса!!! Изучайте Знания Создателя из Сайта,, otkrovenya.com,,

Юлия Балашова

Совершенно Верно.Если в отношениях нет уважения,то любовь тогда не важна. "Не может быть любви без уважения"(с)

El
Elise

совершенно согласна

Sarman

Любовь - это совсем другвоое. Мне понравилось определение что такое настоящая Любовь, написанная в Библии.

Леонид Кахнович

Нет самая лучшая это когда люди умеют говорить друг с другом и договариваться то есть находят компромис

M.
Mike .

по моему там где есть любовь есть и уважение................ а вот там где есть уважение не всегда есть любовь

Игорь Сыпченко

Понимание,уважение,согласие это и есть конечно ЛЮБОВЬ .Но не каждому дано ,обладать такими чувствами .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот именно. Где есть уважение к партнеру. Там где его нет и любовь одна сплошная имитация,нервотрепка

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы любовь делите по категориям? Самая лучшая - с уважением! Самая худшая - с мордобоем, надо полагать:!

El
Elise

я ее ваще никак не делю...а вы не прикапывайтесь к словам...если смысла не поняли...потому как любовь с мордобитием...это ваще не любовь а куйня какая то...которую между прочим сами женщины и терпят и еще называют эту куйню любовью!