Александр Киреенко

У вас было подозрение, что ваши мысли кто-то читает?

Ответы
Та
Татьяна

было. внучка пришла на обед, спрашивает - Какой у тебя суп? говорю- Рассольник. она-И у нас дома он же. вы с мамой думаете одинаково на расстоянии. и часто такие совпадении.

Татьяна

Я не против,в них нет ни чего запрещенного. К тому же,только особо одаренные люди умеют считывать чужие мысли,да и то,далеко не у всех,

Remete

Это не подозрение. Явление нормальное когда люди много лет живут вместе. И по глазам мысли тоже можно прочитать)

Александр Киреенко

А если это кто то незнакомый?

Remete

Гадалки например? Редкость, но думаю что бывает что совершенно незнакомые люди и даже никогда не видевшие друг друга думают одинаково.

Александр Скапцов

и даже больше,что через мои глаза кто-то видит,там где я был и что видел мне пересказывали...во как бывает)

Елена Бажан

Об этом можно только мечтать, ведь если кто-то читает мысли, значит и понимает, чего хочет человек.

Ма
Машынька

Я разрешаю! Но не всем))) Слава Богу, не все и умеют))) Хотя... почему Слава Богу? Я за открытость! )))

Вь
Вьюга

Да, когда получаю, что хочу, тогда, когда это почти невозможно, ну или никто бы не догадался

Александр Киреенко

Как вам это удаётся?

Вь
Вьюга

Кто то читает мои мысли и исполняет😅

♠ Gюrza ♠

нужно уметь за улыбкой, глазами, прятать свои мысли. Иметь сильное энергетическое поле.

Анжела Никулина

Нет. Но так приятно, когда тебя чувствуют, слышат и воспринимают как личность.

Владимир Сорокин

Было. Поэтому в уме все время читаю наизусть постановления XXII съезда КПСС...

Галина

так они бестолочи ,все равно не понимают .ПУСТЬ ЧИТАЮТ НА ЗДОРОВЬЕ .

Св
Светлана

У меня подозрение,что я сама считываю...Но это было только с мужем..

Валентина Мезрина

У меня подозрение, что мои мысли ко мне приходят, они вовсе не мои.

Александр Киреенко

Лукавый чтоль подбрасывает?

Николай Дубинин

...ни одна мысль не является нашей. Ум человеческий почва, куда сеются семена (мысли). Какая среда ума, то и прорастает. Среда ума, почва, возделывается в пренатальный период. Что переживает в этот момент женщина, в каком окружении она пребывает - такую почву будет иметь ум будущего человека. И вполне определенные мысли будут прорастать.

Хорошая Я

Мои мысли НИКТО прочитать не может, слишком велика их скорость....

Хорошая Я

знание физики и не более)))

Александр Киреенко

Мысль физически не измеришь) не изобрели еще мыслеметр!)

Хорошая Я

скорость человеческой мысли ОЧЕНЬ давно измерена.....

Александр Киреенко

Прикольно. Узнал только сейчас.

Хорошая Я

Лучше поздно, чем никогда)))

Эс
Эсперанса

Мысли не знаю, но то что нас здесь активно пасут, не сомневаюсь

Qugen Wolf

Нет.....но пусть читают....лиш бы с ума не сошли от моих мыслей.

Пушистая

У меня было подозрение, что за мной кто то следит)

Пушистая

Ну вот это ощущение у меня постоянное))

Бес Чик Арабеск

а вы не мойтесь теперя! секс-энергией покроетеся

Александр Киреенко

Вот шаманов тут как раз нам не хватало

Пушистая

🤔

Восток Дело Тонкое...

Конечно. Мы же все практически мыслим шаблонно

Александр Киреенко

Нас используют!

Восток Дело Тонкое...

Нас зомбируют

Ок
Оксана

Нет ,это бывает с людей с больным воображением

Алла

Вы их не записывайте, и читать ни кто не будет