Лукас Шакал

Какой персонаж из книг, кинофильмов, мультфильмов или даже сериалов и мультсериалов, настолько впечатлил вас, чтобы вы захотели стать как этот персонаж?

Ответы
Ke
Keks

Кёртис Ньютон нравился из романов Эдмонда Гамильтона ,задавал подобный вопрос ,про литературного персонажа

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Профессор Преображенский, "Собачье сердце "... понимаю, что мужчина, но оч близок по мышлению... либо Сталин

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Но не я

Лукас Шакал

вы же понимаете, что если завтра вы не пойдёте в атаку первыми, то вам придётся стирать носки дедам? Я бы подумал

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А Вы не думаете о том,что" деды сегодня стирают мои носки и ещё и пол моют"... ум всегда ценен

Лукас Шакал

хех... а вот и прокололся шпиён... деды априори не стирают, и не думают. И сапоги у вас подбиты гвоздями с квадратной шляпкой...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня все не по уставу)).. так что тут Ваш прокол

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кертис Ньютон из романов Эдмонда Гамильтона,во втором классе читал его произведения

❤️Мышка С Марса❤️

4 персонажа из мультика Мыши-байкеры с Марса впечатлили. И все, счас таких и рисую

Лукас Шакал

мыши-рокеры с Марса)

❤️Мышка С Марса❤️

😂да, название такое. А там написано - Мыши-байкеры с Марса. Дроссель няшка

Евгения

Стать не захотела, но книга из детства "Шуктуган" про дятла, когда дед читал помню

Бе
Безилмэн.

Немецкий техник по ремонту копировальной техники.Название фильма не помню.))

Годана

О это долго печать о впечатлениях. Но на мою жизнь влияет только моя жизнь.

Голубь Сизый

бывало, и не раз. Но давно не смотрела ничего такого, просто некогда

Уральская Рябинушка

Эх, жизнь моя жестянка.......Да ну её в болото.....А мне летать.....😂

Мария Давыдова

Все персонажи из жизни, тогда зачем хотеть стать кем- то?)

Лукас Шакал

настолько впечатлил вас, чтобы вы захотели стать как этот персонаж?

Мария Давыдова

Я поняла и оценила Ваш вопрос. Время поиска идеала истекает быстро. Нравится в жизни многое. В основном моменты, даже мгновения, животные - преданностью. Относительно персонажа сложно. Почему- то. Греет душу, например, Бродяга из пульта" Леди и Бродяга", Мулан.... Но стать ими. Нет)

Василиса Евгеньевна

давно было,Анжелика понравилась.была такая прическа))

Ан
Анатолич

Пионэр из мультика про крокодила Гену и Чебурашку!!!

Просто Осень

Никогда ни на кого не хотела быть похожей.😒

Леонид Шубин

Книга "Редкая птица". Автор П. Катериничев.

Jane Hamilton

Миссис марпл в старости.. Люблю убийства

Вадим Русских

Винни-Пух. Он на халяву ел мёд.

Га
Гала

Я об этом подумаю завтра😁

Александр Шебалин .

А я им и стал-🖼

Лукас Шакал

🖼Чебурашка, у которого нет друзей.

Александр Шебалин .

Я он,и у меня много друзей.🖼

Ан
Анатолий

Конечно Незнайкой.

Виктор Правдин

Граф Монте-Кристо