..
....

Вновь вчера прогремели взрывы в Москве... что на этот раз скажет Шойгу?

Ответы
Та
Татьяна

не факт, что их больше не будет, агентуры вражьей сейчас- как в СССР перед войной. плюс "беженцы" платят за гостеприимство.

..
....

Точно...

Слуга Государев

Шойгу не волшебник поэтому ничего не скажет ...хотя скажет что взрывы это ответ на невинно убиенных офицеров Нато

..
....

Мелко плавает ваше НАТО..

Слуга Государев

тт

Ру
Руфус

А кто знает может это сами власти РФ мутят? Чтобы обозлить население и они добровольцами пошли?

..
....

Вы дурак? Стране нужна стабильность

Ру
Руфус

Ой где она стабильность. И не хамите если не знаете на что способны те кто не хочет терять неисчерпаемый источник дохода

..
....

Не говорите тогда глупости

Ру
Руфус

Такое уже было в Чеченскую войну

..
....

Пока. Можете не отвечать

Ру
Руфус

👋

Кот Кот

Эти дроны могли запустить с любой овошебазы там же и сделать.. Что может сказать шайгу..???

Кот Кот

Девушка верит в высокие технологии и незнает насколько все на самом деле просто...

..
....

Подай рацуху лично Путину... как можно из унитаза сделать бомбу..😁

..
....

Ты перевернешь весь мир?😁

Кот Кот

Могу..

..
....

😁Ну смоги...

Андрей Акбаров

уже погрозил кулаком в сторону запада и потопил последний военный кораблик украины🤣

..
....

🤷‍♀️

Толян. V

блт молчали бы уж рагули...ваши истерики похер....копайте глубже ямки для захисников 😝

Павел

А что он может сказать, ни одна система ПВО на этой матушке Земле не даст 100% защиты.

Павел

Да ладно, сами себя что ли

..
....

Зачем? Мало украинцев у нас?

Павел

Может быть, запросто, типа 5я колона

..
....

Какая пятая колона?😁 Просто агенты СБУ

Павел

Недооценили мы их, хотя есть примеры ротозейства конкретного и наших спецслужб

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ты бы лучше домовину себе приготовила, чем метлой своей размахивать.👎

..
....

А не пошел бы на три буквы?🤣

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пребывать там, это твоя прерогатива. Сиди спокойно и не дрыгайся. Осталось недолго☝️🤣

..
....

Мне положено по статусу... а тебе не мешало бы..🤣 я думаю тебе понравится...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А когда ты думать то научилась? А главное, чем? А на трёх буквах сидеть вам, хохлам, всем по статусу положено. Заруби это на своём грязном шнобеле! 🤣

..
....

Мля... где ты увидел хохлушку?🤣 Если бы я была хохлушкой - ты бы мне довно опу целовал...😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ошибся чуток. Рагулька ты прошмандовочная, вот!☝️ 😂

Соня

Москва это не Россия.. всё идёт по плану))) нет города , нет проблем

..
....

Это конечно не Россия...это Центр России...

Соня

Центр России это бункер)

Соня

На всех остальных и Пу и Шойгу наплевать

Геннадий Голубев

Сталина на вас не хватает. Давно бы уже Вашингтон взяли

..
....

А на вас хватает?😁

Геннадий Голубев

тоже не хватает.

Гордюшка

кого бомбят хохлы? там-же русских почти нет))😜

..
....

🤷‍♀️Таджиков наверное...😁

Гордюшка

вот это да, уже и таджиков на гиляку?))😉

..
....

Им по фигу...😁

Гордюшка

таджикам, или хохлам?))😉

..
....

Хохлам

Гордюшка

да, мне кажется и таджикам по барабану, от хохлов-же один визг))😉

..
....

🤷‍♀️

Вера Гудкова

Меня разве, сказали сейчас бомбят Москву.

..
....

Вас не информировали?

Вера Гудкова

Это так зло пошутили, а я чуть инфаркт не получила.

..
....

😁Не надо сильно волноваться

Вера Гудкова

Не прикажешь!

..
....

🤷‍♀️

Юрий Ласковец

скоро бу ответка. в Киеве гур бомбанули

..
....

😁👈

Юрий Ласковец

рано те. ишшо молода. славян надо беречь

..
....

Вас наверное только смерть исправит...

Юрий Ласковец

вас уже исправляет--20тыс в Мариуполе, 70тыс в Артёмовске. от кого рожать будешь, глупышка??

..
....

Если ты не в курсе - я не хохлушка... а ты пидр Македонкий...

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Вечеслав Дмитриев

Собянин еще денег не мало похоронит …

..
....

У него их много

Валерий Ратников 🇨🇳

ему главное, что не в кремль.

Амид

А что такое? Страшно что ли ?

Газета "Наш Город"

Дима привык в взрывам?

Амид

У нас это привычное дело

Газета "Наш Город"

Все войны когда нибудь заканчиваются.

Амид

Зачем дамбу взорвали а?

Газета "Наш Город"

У нас говорят, что это Украина.

Амид

И как нам быть ?

Сергей Кудяков

так у него и спросите

ск
сергей кравцов

Вот самому интересно

Грешник *****

Я УСТАЛ .... Я УХОЖУ ....

..
....

Женщина бы выбрала...

Грешник *****

да хрен там ....женщина каждое утро страдает .... и в магазине не знай что купить и утром не знай что одеть ....

..
....

Ну ты же не женщина...😁

Грешник *****

поэтому и крестиком и борщ с носками правда проблема но оказывается эту проблему решили типа без них модно))

..
....

🤦‍♀️