Ikram Gafurov

может ли один и тот же интерес сплотить, а потом разъденить? и как. спс

Ответы
Rustam Баякеев

да, может, но как только начинаются большие бабки, этот самый интерес начинает разъединять людей.

Бо-Рест

может,если нет взаимопонимания,уважения,желания помочь,порядочности...

Ас
Аслан

может, он все может. мир полон неожиданностей!

Ikram Gafurov

yfdthyjht 'nj djghjc cfvsq gjgekzhysq chtlb dct[ vjb[

Ас
Аслан

вот если бы ты перевел бы свой шрифт, то я не сказал бы тебе, что я не понимаю, что ты там написал.

Некорректное Имя

Возможно, но объяснить не смогу....

Светлана Прошенкова

запросто

Ikram Gafurov

приведи те пример

Светлана Прошенкова

сначала открывают совместное предприятие,а потом не могут поделить)))

Ikram Gafurov

а вот в интернете например может ли один найти другого , а потом когда у одногоинтерес отпадет останется вне а другой внутри ?

Светлана Прошенкова

думаю,может быть и такое.

Ба
Баловница

врятли

Ikram Gafurov

почему не может ?